Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Ашкелон - столица фортуны?

Второй раз за два месяца – житель Ашкелона стал обладателем первого приза в розыгрыше «ЛОТО». Два обладателя первого приза разделили выигрыш в розыгрыше, состоявшемся 10.07.2018, и получили по 11,3 миллиона шекелей.

15.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Второй раз за два месяца – житель Ашкелона стал обладателем первого приза в розыгрыше «ЛОТО».

Два обладателя первого приза разделили выигрыш в розыгрыше, состоявшемся 10.07.2018, и получили по 11,3 миллиона шекелей.

Фортуна вновь вернулась в Ашкелон – второй раз за два месяца житель этого города стал обладателем первого приза в розыгрыше «ЛОТО».

В мае месяце житель Ашкелона уже стал обладателем 12 миллионов шекелей, а 10.07.2018 еще один житель этого города стал обладателем 11,3 миллионов шекелей.

11.07.2018, в офис «Мифаль а-Пайс» приехал обладатель первого приза в 11, 3 миллиона шекелей. Победитель является наемным работником. Он рассказал, что женился очень рано и у него есть дети и внуки. Он очень обеспокоен ситуацией террористических атак с помощью огненных воздушных змеев, происходящей в южном регионе. «По работе, мне приходится много ездить по всему южному региону. Больно видеть сожженные террористами поля и леса. Это очень грустная картина. Но, по крайней мере, сегодня у меня появился свет, который даст мне безопасный экономический горизонт. На выигранные деньги я смогу приобрести для детей квартиры и поддержать изучающих Тору».

Победитель из Ашкелона приобрел и заполнил бланк «дабл-ЛОТО» за 64 шекеля (включая «Экстра»).

Еще один победитель, приехавший в этот день для получения своего выигрыша в розыгрыше, состоявшемся 10.07.2018, оказался жителем Петах-Тиквы.

Победитель рассказал: «Я заполняю и отправляю бланки с одними и теми же номерами уже больше года. Я складываю отправленные бланки в сумку для тфилина. Господь услышал мои молитвы, и я выиграл 11, 3 миллиона шекелей».

55-летний счастливчик сказал, что на выигранные деньги собирается приобрести квартиры для двоих своих детей, а оставшуюся сумму вложит в пенсионный фонд.

Победитель приехал в офис «Мифаль а-Пайс» вместе с мамой. На вопрос «Почему Вы приехали с матерью?» - ответил: «Она всю жизнь мечтала выиграть в «ЛОТО», и я исполнил ее мечту. Я хотел, чтобы она увидела своими глазами, как получают первый приз».

Победитель приобрел бланк «ЛОТО» за 58 шекелей.

В розыгрыше, состоявшемся 10.07.2018, первый приз составил 17 миллионов шекелей. Два победителя проявились в «дабл-ЛОТО» и один, которого еще ожидают в «Мифаль а-Пайс», выиграл по обычному бланку 5.6 миллионов шекелей.

На фотографии: победитель в маске с чеком на 11,3 миллиона шекелей. Фотограф Даниэль Штернхаим