Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

А может это ты?

Cреди 8,7 миллионов жителей, проживающих на сегодняшний день в Израиле, в последние месяцы находится миллионер, который, скорей всего, еще не знает, что он стал миллионером.

09.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

* Среди 8,7 миллионов жителей, проживающих на сегодняшний день в Израиле, в последние месяцы находится миллионер, который, скорей всего, еще не знает, что он стал миллионером.

* Житель Хайфы второй раз выиграл в "ЛОТО"

В розыгрыше, состоявшемся на исходе субботы, 05/05/2018, есть победитель, который до сих пор не пришел за своим выигрышем. Главный приз составил 10 миллионов шекелей и его разделили три новых миллионера. Двое из них уже забрали свои призы сразу после розыгрыша, а третий победитель до сих пор не приехал за своими деньгами.

Из отдела выигрышей при "Мифаль а-Пайс" сообщают, что они ждут победителя и напоминают, что забрать свой приз он может только в течение шести месяцев. Кроме того, они гарантируют, что имя победителя останется анонимным. В этом розыгрыше выпали номера: 10, 12, 22, 23, 30, 37 и "сильный номер" 5.

В розыгрыше, состоявшемся в четверг, 05.07.2018, обладателем приза в миллион шекелей оказался 70-летний пенсионер из Хайфы. Победитель рассказал, что в 1966 году, сразу после демобилизации из армии, он выиграл в "ЛОТО" 1 миллион лир и эта сумма тогда считалась огромной и очень помогла ему в жизни.

"Я не ощущаю никакого разочарования, что не выиграл главный приз. Я уже выигрывал сумму, которая мне очень помогла и этого достаточно. Я заполняю бланки для удовольствия и ощущения трепетного волнения перед результатами розыгрышей". Победитель добавил, что на часть выигранных денег побалует своих внуков во время больших каникул.