Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Новые возможности для получающих пенсию РФ на свои счета в Израиле

На сегодняшний день в Израиле проживает большое количество граждан, оформивших российские пенсии до 1 января 2015 года, то есть по старому закону.

04.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Важная информация для получающих пенсию РФ от Информационно-консультационного центра "Шалом - Москва" –  ОЗ-Москва Юникс На сегодняшний день в Израиле проживает большое количество граждан, оформивших российские пенсии до 1 января 2015 года, то есть по старому закону. Именно этой категории граждан, пенсия выплачивается путем перечисления и зачисления денег на их личные счета в израильских банках. Перевод сумм назначенной российской пенсии в Израиль Пенсионный фонд России осуществляет ежеквартально до 15-го числа первого месяца каждого квартала за предшествующий квартал. В последнее время стало поступать большое количество звонков и обращений в наши офисы с просьбой оказать содействие в поиске пенсионных сумм в банках Израиля. Это говорит о том, что пенсионерам стало очень проблематично получать свои пенсионные накопления из РФ. Большое недовольство вызывают  длительные задержки по зачислению пенсий на счета, с каждым разом сроки перечисления денег увеличиваются, достигнув в некоторых случаях уже двух и более  кварталов. В результате, пожилым людям приходится проводить немало времени в банках для получения информации о том, где  находится их пенсия и что происходит с их собственными деньгами. При обращении в банк пожилым людям приходится прибегать к помощи ивритоговорящих родственников или знакомых, дабы избежать сложности в общении с банковскими работниками во время выяснения ситуации. При этом надо отметить, что не в каждом случае пенсионеру идут на встречу и оказывают услугу в поиске потерянных сумм на депозитных  счетах.

есть еще нюансы в этой области: в результате зачисления денег на счета в банки Израиля, пенсионеры теряют большие суммы денег на обменных курсах, сначала с рубля в доллары, а после в шекели.

Все эти, так называемые круги ада, теперь можно обойти с помощью наших компаний, а именно Центра «Шалом Москва» и «ОЗ-Москва Юникс». Мы поможем Вам изменить способы и место получения ваших пенсий из России, открыв новый счет в старейшем Московском банке с 26-летним опытом работы, в ООО КБ” Нэклис-Банк”, куда будет перечисляться ежемесячно вся полагающаяся вам сумма пенсии. А с помощью дебетовой международной пластиковой карты MASTERCARD, которую мы закажем для вас, получим и вручим, вы сможете пользоваться своими денежными средствами в любой точке мира, расплачиваться в магазинах, снимать наличные в любом банкомате любого банка и производить интернет-оплаты.

Для удобства ведения и получения полной информации о вашем счете, Вы будете подключены к системе Банк-онлайн, а также будут приходить СМС-уведомления на ваш израильский номер телефона о состоянии счета, в том числе будет осуществляться техподдержка 24 часа в сутки,7 дней в неделю (24/7).

При различных непредвиденных ситуациях, таких как утеря карточки, потеря пин-кода, кража карточки и чтобы не допустить нежелаемого управления картой, пенсионер всегда будет  иметь возможность мгновенно заблокировать дебетовую карту до момента выяснения дополнительных обстоятельств.

Мы объединяем мир, обеспечивая удобство и спокойствие в получении пенсии, и даем возможность свободно распоряжаться своими денежными средствами как на территории Израиля, так и во всех других странах. 

MasterCard для получающих пенсию РФ на счета в России

С 1 января 2015 года в связи с изменением законодательства РФ, граждане проживающие за пределами РФ имеют право получать пенсию в рублях и только на территории РФ путем перечисления пенсионных сумм на личные счета в российских банках. Чтобы получить деньги,  необходимо оформлять доверенности на третьих лиц или самостоятельно выезжать на территорию РФ. Целью нашего проекта было усовершенствование имеющихся сервисов по получению пенсии, и мы с этой задачей успешно справляемся.

И теперь мы готовы предложить Вам нашу новую эксклюзивную услугу по получению пенсии из РФ, которая включает в себя:

- переоформление в Пенсионном фонде России способа и места получения российской пенсии,

- открытие счета в старейшем Московском банке с 26-летним опытом работы, в ООО КБ” Нэклис-Банк”, куда будет ежемесячно перечисляться вся полагающаяся вам пенсия.

- оформление и получение дебетовой международной пластиковой карты MasterCard, помощью, которой Вы сможете распоряжаться своими деньгами в любой точке мира. Также Вы можете снимать деньги в банкомате или оплачивать покупки.

Для удобства ведения и получения полной информации о вашем счете, Вы будете подключены к системе Банк-онлайн, а также будут приходить СМС-уведомления на Ваш израильский номер телефона о состоянии счета, в том числе будет осуществляться техподдержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (24/7).

Все это Вы получаете, не выезжая из Израиля! 

Центр «Шалом Москва»

Телефон: 03-6910123. Факс: 073-7694466

Электронная почта: office@shalomoskva.com

Дополнительные подробности — на сайте www.shalomoskva.com               

Адрес: Тель-Авив, ул а-Меред, 29, 11 этаж, офис 1130.

«ОЗ-Москва Юникс» Телефоны: 03-5102056, 04-8650807, 08-6492091

Адрес: Тель-Авив, ул. Кауфман 2, 2-й этаж на лифте

Также работают офисы в Ашдоде, Беэр Шеве, Хайфе и Натании.

*На правах рекламы