Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Тосканские ночи-2018 в Израиле

Acqua Panna и лучшие рестораны Израиля приглашают всех на особые праздничные кулинарные вечера, посвященные самой прекрасной провинции Италии – Тоскане: «Тосканские ночи-2018».

03.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Тоскана красива, культурна, свежа, и щедра. Её зеленые холмы, уютные ресторанчики, золотое оливковое масло, специи, восхитительные закуски, легендарные вина, знаменитый местный хлеб и достопримечательности, перечислять которые можно долго, привлекают миллионы туристов. Гурманы всего мира стремятся сюда. 

Тоскана – это слово, которое уже само по себе вызывает аппетит. Местная кухня очень своеобразна, неповторима и строго блюдет многовековые обычаи.

Конечно, чтобы познакомиться с кухней какого-то региона, туда лучше поехать! Но когда израильтяне не могут отправиться в Тоскану, Тоскана приходит к ним. 

И сейчас бренд элитной итальянской минеральной воды Acqua Panna и лучшие рестораны Израиля приглашают всех на особые праздничные кулинарные вечера, посвященные самой прекрасной провинции Италии – Тоскане: «Тосканские ночи-2018».

Гостям предложат блюда, которые отразят все чудеса тосканской кухни, так любимой гурманами всего мира и Израиля в том числе. В меню войдут главное блюдо, закуски («мана ришона») и десерт в сопровождении лучшей минеральной воды Acqua Panna. 

Все блюда будут основаны на классических продуктах Тосканы, таких как отборные помидоры, богатый ассортимент грибов, прекрасные оливки, классический итальянский хлеб, мясо и морепродукты, изысканные десерты и многое другое. 

В проекте принимают участие такие рестораны как Yaffo Tel Aviv, "Тарнеголь а-Кахоль", Lumina, Blue Sky, Popina, Pronto, Cafe Italia, Silo, и La Repubblica di Ronimotti. Каждый из них примет любителей тосканской кухни лишь один раз. 

Праздник Тосканы пройдет с 3 по 18 июля. 

Первый вечер состоялся 3 июля в ресторане Yaffo Tel Aviv, шефы Хаим Коэн и Томер Таль.

4 июля - Cafe Italia шефы Ари Ярзин и Итай Бидерманю

8 июля – Lumina, шеф Меир Адони.

9 июля - "Тарнеголь а-Кахоль", шеф Шауль Бен Адерет.

10 июля – Pronto, шеф Дэйвид Френкель.

15 июля – Blue Sky, шеф Меир Адони

17 июля - La Repubblica di Ronimotti, шеф Моти Софер.

18 июля – Popina, шеф Орель Кимхи. 

Вы можете заказать место в одном из ресторанов по указанной ссылке – оставьте свои данные, и с вами свяжутся представители ресторана

http://www.mako.co.il/food-cooking_magazine/young-chef/Article-974c12b7549f361006.htm 

Acqua Panna – натуральная минеральная вода с легкой и гладкой структурой, изысканным вкусом, мягкой и бархатистой свежестью без всяких привкусов. Добывается из одноименного источника, в провинции Кьянти, в Тоскане, на высоте 1000 метров в экологически чистом месте. Источник воды принадлежал семье Медичи, сыновья которой были влиятельными торговцами и банкирами, а район вокруг родника был частью их любимой охотничьей территории.

Сегодня Аcqua Panna продается в 90 странах мира и входит в число 25 лучших мировых брендов минеральной воды. Бренд занимает лидирующую позицию по продаже воды в рестораны, кафе и гостиницы в Италии. Вода Аcqua Panna стала символом благополучия, достатка и солидности, ее всегда можно встретить на международных правительственных встречах. 

Benvenuti e buon appetito!