Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Эльзасская винная дорога - 170 километров настоящего счастья!

Фасады домиков украшены не только цветами, но и очаровательными плюшевыми мишками, забавными персонажами, куклами и, конечно, аистами – символом Эльзаса.

01.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Средневековые замки и фахверковые домики эпохи Возрождения в живописных деревеньках Эльзаса привлекают туристов со всего света. Здесь проходит знаменитая винная дорога, которая еще в 1953 году была официально объявлена туристическим маршрутом, а многие деревушки включены в ассоциацию «Самые красивые деревни Франции». Фасады домиков украшены не только цветами, но и очаровательными плюшевыми мишками, забавными персонажами, куклами и, конечно, аистами – символом Эльзаса. Компания «Гордон турс» предлагает провести чудесный отпуск среди восхитительных красот, продегустировать лучшие вина и познакомиться с очаровательными средневековыми городами и приглашает отправиться в изумительный организованный тур, совмещающий отдых на Боденском озере и речной круиз по Швейцарии, Франции и Германии, в сопровождении русскоязычного гида. Поклонники природы, истории, вкусной еды и качественного отдыха получат неимоверное удовольствие от проведенного времени! 

Zahav.ru

 

Вас ждут удивительные впечатления от посещения французского города Кольмар, который называют «Маленькой Венецией», от Кайзерберга и Рибовилле – расположенных на винной дороге Эльзаса. Можно бесконечно гулять по уютным маленьким городкам, рассматривая яркие, разноцветные, кривенькие и косенькие фахверковые дома, сохранившие на протяжении веков свой непередаваемый шарм. Узкие улочки, торговые площади, каналы, повсюду цветы - это так характерно для прелестных эльзасских городков. Очаровательна деревушка Рибовилле, окруженная виноградниками и тремя средневековыми замками. Местная архитектура поражает красочностью: каждый фахверковый домик XVI-XVII века выкрашен в зеленый, оранжевый, лимонный, голубой. На первых этажах многих особнячков располагаются винные погреба, где угощают местным вином, все утопает в цветах и их головокружительный аромат, добавляет ощущение сказочности. Много веков назад правители Рибовилле покровительствовали уличным музыкантам, художникам и артистам. Вот и сегодня в Рибовилле царит атмосфера праздника: прибыв сюда даже на полдня, можно порой повстречаться с уличными шествиями танцоров, увидеть детские рисунки, развешанные прямо на стенах домов и услышать звуки флейты – традиционного инструмента этих мест. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Во время путешествия, которое начнется 27 августа в Швейцарии и завершится 4 сентября в Германии, вы сможете провести три незабываемых дня на берегу Боденского озера, совершить чудесные прогулки по Швейцарским Альпам, горным деревушкам, полюбоваться Рейнским водопадом, познакомиться с красивейшими средневековыми городами Германии и Франции, побывать в интереснейших музеях, насладиться чудесной природой и великолепным отдыхом на комфортабельном и очень стильном лайнере MS Lafayette. В стоимость поездки включены не только полеты и трансферы, но и все экскурсии без дополнительных опций, размещение в отеле и на лайнере, полный пансион во время круиза и полупансион в гостинице. Вас ждут масса положительных эмоций и самый лучший отпуск в жизни! 

Подробная информация на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/bezuprechnaya-shvejcariya-i-dolina-rejna.html или по телефону: 03-7659005