Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Шипучий, ароматный, освежающий…

Тяжелая израильская жара вступила в свои права. Как освежаться? Что пить? Много газировки – вредно, пиво – не все любят. А часто хочется чего-то вкусного, слегка веселящего и полезного… Такого, как сидр!

28.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Несмотря ни на что, она вернулась. Еепытались отогнать июньские дожди, но надолго их не хватило. Тяжелая израильская жара вступила в свои права.

Как освежаться? Что пить? Много газировки – вредно, пиво – не все любят. А часто хочется чего-то вкусного, слегка веселящего и полезного… Такого, как сидр!

С легкой кислинкой, освежающий и щипучий, сидр словно создан для нашего Израиля, где почти всегда лето. В отличие от многих других алкогольных напитков, он не туманит мозг и не тяжелит тело.

К тому же он еще и полезен! Сидр издревле являлся важным продуктом, используемым для профилактики цинги и подагры. Он исключительно хорош для желудка. Народная медицина также считает, что он выводит камни и песок из почек. Не стоит забы вать и о том, что сидр - самый подходящий легкоалкогольный напиток для людей с аллергией на глютен . Ну , нет глютена в яблочках !

С егодня сидр является одним из самых популярных слабоалкогольных напитков в Израиле и во всем мире. Особую любовь израильтян снискал яблочный сидр Strongbow GOLD.

Этот самый продаваемый яблочный сидр в мире начала производить в 1962 году английская компания H.P. Bulmer. Strongbow является ведущей маркой сидра и занимает 14% глобального рынка этого напитка, а в Великобритании и того больше – 22%. По всей Европе Strongbow начали продавать в 2001 году, и он сразу покорил континент. А к 2016 году этот напиток стал любимым в Израиле, и его доля на рынке алкогольных сидров в нашей стране составила 44,6%.

Strongbow изготавливается по старинному английскому рецепту из смеси горько-сладкого сидра и кулинарных яблок разных сортов (их количество может достигать 50), что делает вкус напитка сбалансированным, округлым и достаточно крепким. В нем ощущается свежее сладенькое яблочко. В аромате присутствуют тона зеленых яблок.

Сегодня сидр Strongbow - единственную 100% английскую марку – с удовольствием пьют более чем в 56 странах мира, Этот напиток содержит 4,5% алкоголя и является отличной альтернативой пиву, особенно для любителей яблок.

А с прошлого года кроме классического яблочного сидра, израильтяне могут выбрать два новых вкуса этого чудесного летнего напитка: Strongbow с добавлением меда (HONEY) и Strongbow с добавлением лесных ягод (DARK FRUIT). Напитки произведятся на основе натурального яблочного пюре, а новые вкусы создаются путем добавления натуральных ингредиентов – ягод и меда, соответственно.

Классический сидр Strongbow GOLD продается в упаковках по 4 бутылки (29 шек. за упаковку) и по одной бутылке, а два новых вкуса - Strongbow HONEY и Strongbow DARK FRUIT – только отдельными бутылками. Рекомендованная розничная цена: 7 шек.