Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Итай Ликерман из Хайфы стал лучшим бомбардиром страны в 2018 году

Приз – чек на сумму 8,000 шекелей на приобретение спортивного инвентаря – лучшему бомбардиру страны вручил генеральный директор "Мифаль а-Пайс" Омри Лотан.

20.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В четверг, 14/06/2018, в зале "Менора Мевтахим" в Тель –Авиве, Итай Ликерман из Хайфы был объявлен "Бомбардиром страны" за 2018 год.

Итоговые соревнования состоялись во время проведения финального баскетбольного матча между "Маккаби Фокс" (Тель-Авив) и "Апоэль Йонт" (Холон).

По итогам финальной игры Итай Ликерман набрал 25 очков и обыграл Двира Охана (23 очка). В соревнования на звание лучшего бомбардира года, проходивших в 12 городах страны, приняли участие более 1000 юных баскетболистов.

Соревнования были организованы руководством баскетбольной Премьер-лиги совместно с "Мифаль а-Пайс".

Приз – чек на сумму 8,000 шекелей на приобретение спортивного инвентаря – лучшему бомбардиру страны вручил генеральный директор "Мифаль а-Пайс" Омри Лотан.

Необходимо отметить, что Итай Ликерман уже удостаивался звания "Бомбардир страны" в 2016 году.

Омри Лотан отметил, что соревнования на звание "Бомбардир страны" доказали, что наша молодежь любит спорт и что тысячи юношей и девушек ежедневно тренируются на школьных и общественных баскетбольных площадках центров "Пайс", которые для них построил "Мифаль а-Пайс".

На фотографии: Омри Лотан вручает удостоверение "Бомбардир страны" Итаю Ликерману.

Фотограф Лирон Молдован