Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

«Когда герои летают»: израильский сериал, признанный лучшим в Каннах - на “Селком TV”

Новый высокобюджетный сериал получил Гран-При первого Международного каннского фестиваля сериалов Canneseries и стал «Лучшим сериалом года».

17.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый высокобюджетный сериал получил Гран-При первого Международного каннского фестиваля сериалов Canneseries и стал «Лучшим сериалом года».

 «Такого на израильском телевидении еще не было»: сьемки масштабного блокбастера проходили в Колумбии и Израиле, а в главных ролях снялись два самых востребованных артиста - признанная звезда Нинет Тайб (ради съемок она прервала серию своих концертов в США) и «самый многообещающий израильский актер» Томер Капон. Все серии сериала «Когда герои летают» можно смотреть в любое удобное вам время в библиотеке VOD на “Селком TV”.

Драму "Когда герои летают" («When heroes fly», "Бишвила гиборим афим") для 12-го канала ИТВ снял Омри Гивон, уже прославившийся сериалом «Военнопленные», адаптированным для многих стран, среди которых США и Россия.

Сериал снят по книге "Ради нее герои летают" израильского писателя Амира Гутфройнда. В центре истории – четверо ветеранов боевой части «Голани», которые отправляются в Колумбию для поисков сестры одного из них и подруги другого, попавшей в автокатастрофу и объявленной погибшей. В ходе путешествия открываются тайны прошлого, вскрываются старые раны и обостряются фобии: каждому из друзей придется встретиться со своими демонами и переосмыслить понятия дружбы, любви и жизни.

На главный приз в основной конкурсной программе Canneseries претендовали 10 сериалов производства 2017 или 2018 года из Израиля, Италии, Испании, США, Мексики, Норвегии, Дании, Германии и Южной Кореи.

Этот и другие израильские сериалы, собранные удобно в отдельной рубрике, вы найдете в библиотеке VOD от "Селком TV" и сможете их посмотреть в любое удобное вам время без дополнительной оплаты – всего за 99 шек. в месяц.

"Селком TV" представляет самые рейтинговые израильские и международные новостные, развлекательные, детские, спортивные каналы, функцию записи программ, существует также пакет популярных каналов на русском языке. А зарубежные фильмы, пополняющие библиотеку VOD на постоянной основе, имеют опцию перевода на русский язык.