Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

MASTERFEST - 2018: фестиваль помогающих практик на русском языке

Вот уже 17 лет Центр семьи «Майя» работает в старейшем израильском колледже «Семинар а-кибуцим» как академический образовательный Центр, готовящий дипломированных ведущих родительских групп.

29.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вот уже 17 лет Центр семьи «Майя» работает в старейшем израильском колледже «Семинар а-кибуцим» как академический образовательный Центр, готовящий дипломированных ведущих родительских групп, как исследовательская и практическая лаборатория, занимающаяся поддержкой семьи и родителей в процессе «культурного перехода», как общественная организация, ведущая разнообразные проекты в Израиле и за рубежом.

Впервые Центр "МАЙЯ" приглашает русскоязычных коллег на MASTERFEST «СЕМЕЙНЫЙ МАРШРУТ» - 2018. Семинары и мастер-классы дадут вам возможность познакомиться с ведущими специалистами в разных аспектах групповой работы вообще и работы с семьей и родителями на «культурном переходе» в частности, помогут узнать о новых моделях, предложат яркие и эффективные практики, пополнят ваше профессиональное меню новыми инструментами. 

Фестиваль будет проходить с 29 июня по 27 июля и предоставит участникам возможность получить знания и развить навыки в различных областях. В программе фестиваля:

*  Легкость, уверенность и харизма в публичном выступлении. – Практический семинар Александра Коско.

*  «Территория игры» -  метафора, ролевая игра, упражнения, интерактивные задания  в групповой работе. – Мастер-класс д-ра Михаила Кипниса.

*  Как помочь ребенку с синдромом дефицита внимания и гиперактивности. – Лекция-семинар доктора Аллы Кузьминской.

*  Психодраматические техники в работе с семьей и родителями. -  Мастер класс Жанны Лурье.

*  «Я дирижирую конфликтом!» - как работать с конфликтами в супружестве. – Психологическая мастерская Ирины Скуминой.

*  «Специалист в футляре», или Как разрушить крепости ограничивающих убеждений терапевта, ведущего, коуча… - Психологическая мастерская Ирины Скуминой.

*  РАБОТА С НАРУШЕНИЯМИ АУТИЧНОГО СПЕКТРА: признаки, диагностика, методы. – Лекция-семинар доктора Аллы Кузьминской.

*  Коучинг как инструмент эмоциональной регуляции в семье. - Практический семинар Бориса Мельцера.

*  “В ДОМЕ СВОЕГО ТЕЛА" - аутентичное движение, открытие голоса и другие практики для соединения со своей телесной мудростью. - Практический семинар Кати Величко.

*  "Здравствуй, мой "трудный клиент"!" Как успешно работать с возражениями, манипулятивными запросами… - Практический семинар Гилы Петровой.

*  Терапевтическая работа с родителями с помощью метафорических карт. – Мастер-класс д-ра Любы Мошинской.

*  Терапевтическая работа с семьей с использованием инструментов НЛП и трансовых состояний. - Практический семинар Бориса Мельцера.

*  «ДРАМА. ИМПРОВИЗАЦИЯ. ДИЛЕММА»  - методика интерактивного театра для групповой работы. - Мастер-класс д-ра Михаила Кипниса.

*  УСЛЫШАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, или Родители как агенты психологических изменений у ребенка. Игротерапия в действии. - Мастер-класс д-ра Любы Мошинской.

*  Каково быть родителями детей с особенными потребностями (дефицитом внимания и гиперактивностью и проблемами при обучении)? - Практический семинар Шуламит Велкин.

*  ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ПРО «ЭТО»! Тема сексуальности и секса от нормы – до отклонений. Работа с родителями. - Практический семинар Илоны Миркин.

 

Мы приложили максимум усилий, чтобы знания и навыки, полученные на фестивале помогли, вам в решении разнообразных задач и актуальных "вызовов", возникающих в процессе вашей работы и деятельности и надеемся, сделать встречи на MASTERFEST ежегодной традицией.

Ждем вас, друзья и коллеги!

Цена участия в любом из двух семинаров в четверг – 120 шекелей.

Цена участия в любом из семинаров пятничной программы – 180 шекелей.

Справки по тел: 054-7820239, Михаил Кипнис.

Для подробной информации и записи нажмите здесь