Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Израильская гостиничная сеть Fattal ищет русскоязычных сотрудников

Сегодня Fattal предлагает вакансии повара, персонала технического и хозяйственного отделов, для владеющих ивритом-административные должности, в гостиницах по всей стране.

25.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть отелей Fattal, крупнейшая в Израиле компания, специализирующаяся на гостиничном бизнесе, объявила набор русскоязычных сотрудников. Ежегодно Fattal задействует свыше 5000 человек, как израильтян, так и граждан России, Украины, Молдовы и Грузии, имеющих право на репатриацию.

Сегодня Fattal предлагает вакансии  повара, персонала технического и хозяйственного отделов, для владеющих ивритом-административные должности, в гостиницах по всей стране.

Резюме можно присылать по адресу: dariahe@fattal.co.il

Крупнейшая израильская сеть отелей Fattal успешно работает вот уже 20 лет . Сегодня Fattal объединяет 170 отелей в 17 странах, включая Германию, Италию, Испанию, Англию, Ирландию, Шотландию, Нидерланды, Венгрию, Польшу, Бельгию, остров Пафос на Кипре и, конечно, Израиль. Отели Fattal расположены по всей стране, в самых популярных туристических зонах, таких, как Эйлат, Мертвое море, Тверия, Иерусалим, Тель-Авив и Герцелия. Современные инновационные концепции работы отеля позволяют использовать время визита с максимальной пользой каждому гостю.

Подробнее о гостиницах Fattal:

https://www.fattal.co.il/ и https://www.leonardo-hotels.com/

Также навестите странички сети в Facebook @FattalIsrael и Instagram @fattal_hotels

Резюме присылайте по адресу: dariahe@fattal.co.il