Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Подарок от именинника: Lafayette Italy с размахом празднует свое 80-летие

В день рождения принято дарить подарки имениннику, однако сеть Lafayette Italy в свой юбилей сама дарит подарки и балует своих клиентов.

23.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В день рождения принято дарить подарки имениннику, однако сеть Lafayette Italy в свой юбилей  сама дарит подарки и балует своих клиентов.

Zahav.ru

 

В самом начале сезона Lafayette Italy устраивает праздничную распродажу летней коллекции 2018 во всех своих филиалах: скидки 20%+7% при покупке двух товаров и 15%+7% при покупке одного товара для членов клуба и его новых участников. 

Zahav.ru

 

Лето-это маленькая жизнь

Лето-это всегда немного праздник. С детства лето ассоциируется у нас со свободой и каникулами, и даже когда мы уже взрослые, и лето-это преимущественно работа и будни, детское желание летней легкости и праздника не покидает.  Безупречная итальянская обувь от Lafayette Italy придаст вашему лету то самое легкое и безмятежное настроение.

Один из трендов этого сезона-обувь с силиконовыми вставками-широко представлена в новой коллекции сети. С одной стороны она почти незаметна на ноге, с другой-идеально поддерживает ступню. Это делает вашу походку летящей, легкой, беззаботной, а вслед за вашей походкой меняется и настроение. 

Лето-это яркие краски

Яркие, насыщенные цвета сами по себе создают настроение праздника. Они привлекают внимание, они заставляют прохожих оборачиваться вам вслед. Этим летом в моде многоцветье и цветочные принты. Такая обувь уже сама по себе украшение вашего гардероба.

Летняя коллекция 2018 от Lafayette Italy-это классические и ультрамодные молодежные модели, туфли на каблуках и на удобной пробковой платформе, множество цветов и их сочетаний, разнообразие форм и фасонов. Единственное, что ее объединяет-это безупречное качество и удобство, которые помогут вам вернуться в это состояние детского праздника яркого и захватывающего. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Лето-это неожиданные скидки

Действительно, скидки на новые коллекции в самом начале сезона-это неожиданно. Но Lafayette Italy ломает все стереотипы и начинает сезон со скидок: 20%+7% при покупке двух товаров и 15%+7% при покупке одного товара для членов клуба и его новых участников.

Подарите себе летний праздник!

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Русскоязычная страница LafayetteItaly в Facebook