Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Выступления Григория Лепса состоятся в Израиле

Григорий Лепс продолжает свое большое международное турне. Новая программа #ТыЧегоТакойСерьезный уже была представлена в Германии, в Италии и во Франции.

22.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Григорий Лепс продолжает свое большое международное турне. Новая программа #ТыЧегоТакойСерьезный уже была представлена в Германии, в Италии и во Франции.

24 и 26 мая любимец публики вместе со своим ансамблем выступит с двумя концертами в Израиле. В Тель-Авиве и в Хайфе прозвучат не только суперпопулярные и любимые хиты Лепса, но и новые композиции. Григорий Лепс отметил перед приездом в Израиль:  «Я с нетерпением жду встречи с вами. Увидимся на концертах!». 

Григорий Лепс стал абсолютным рекордсменом по выступлениям: грандиозный тур, пять аншлаговых концертов в Москве, новый альбом «ТыЧегоТакойСерьезный». По итогам народного голосования «Первого канала», он стал самым популярным артистом в России. 

Его выступления - это всегда зрелищное и увлекательное действо, продуманное до мельчайших деталей шоу с масштабными декорациями и великолепным светом и звуком, на которых певец поет исключительно вживую, срывая связки, но, не позволяя себе ни одной фальшивой ноты. 

Григорий Лепс из разряда тех исполнителей, чьи выступления нарекают эпитетами в стиле "грандиозный концерт" и "красочное шоу". Каждый поклонник Лепса хорошо знает, что каждое выступление этого талантливого исполнителя неизменно приобретает статус настоящего музыкального события.

Заслуженный артист Российской Федерации, Обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой граммофон» – одни из немногих заслуг артиста. Сегодня в активе артиста 13 сольных студийных альбомов, выпущенных, начиная с 2003 года. Совсем недавно Григорий Лепс основал собственный фестиваль, а также с неожиданной стороны раскрылся в телевизионном эфире - в шоу "Главная сцена" и "Голос". Лепс - руководитель собственного Продюсерского центра, под крылом которого сегодня появилось множество молодых артистов и крупных сценических проектов: музыкальные конкурсы «Высшая проба» и «Утренняя звезда», фестиваль «Рождество на Роза Хутор». 

В 2017 году Григорий Лепс отпраздновал юбилей в 55 лет! Свой день рождения артист отметил пятью концертами в Москве. 

Концерты Григория Лепса в Израиле с программой, состоящей из самых известных хитов певца, пройдут: 

24 мая, в четверг в 20.30 – в Тель-Авиве ("Гехал ха-Тарбут");             

26 мая, в субботу в 20.00 – в Хайфе (Центр Конгрессов).

Организатор гастролей Григория Лепса в Израиле - продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика.

Билеты в кассе «Браво» 

Посмотреть клип: https://www.youtube.com/watch?v=6mTJ3qOaXVw

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Фото с концерта в Париже - Felix Foto & Studio "Elf"

Фотографии предоставлены организаторами гастролей