Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Секреты раскрываются в финале

Однажды знаменитого телеведущего Дмитрия Нагиева чуть не женили в горной деревне. А в небольшом провинциальном городе арестовали маньяка, много лет убивавшего взрослых и детей.

17.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Однажды знаменитого телеведущего Дмитрия Нагиева чуть не женили в горной деревне. А в небольшом провинциальном городе арестовали маньяка, много лет убивавшего взрослых и детей. За подробностями – в русскоязычные разделы видеотеки yesVOD! 

Если вы смотрели сериал «Кухня», то знаете почти всех героев комедии «Кухня. Последняя битва». Только с внезапно возникшим внебрачным сыном шеф-повара Виктора Баринова Иваном (Кирилл Ковбас) не были знакомы. Он  – хакер, шифровальщик и вообще парень непростой и опасный – взломал сайт Министерства обороны.

Но гены берут свое, и вот уже Иван вместе с отцом (Дмитрий Назаров), знаменитым дедом (одна из последних ролей Олега Табакова) и их помощниками летит на конкурс поваров в Сочи. Победят ли они  опытных французов? При чем здесь Нагиев и как он попал в горы? Посмотрите «Последнюю битву» и все узнаете…

Сериал «Кухня» подарил зрителям много удовольствия, а кинозавершение стало отличным финалом истории. Получился веселый, легкий фильм с симпатичным сюжетом и хорошей актерской компанией, которая за шесть сезонов стала слаженной командой. Фильм, как и сериал, поставил бывший израильтянин Антон Федотов.

Эт а «вкусная комедия» обещает нечаянную любовь с красивой девушкой, много неожиданных гэгов и реально смешных шуток.

Смотрите фильм «Кухня. Последняя битва» с 17 мая в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».  

Актер Кирилл Кяро играет персонажей особенных и странных («Нюхач», «Измены»). В сериале «Консультант» его герой –  психолог-эксперт Вячеслав Широков, немногословный и внешне бесстрастный. Его пригласили из Москвы, чтобы подтвердить личность маньяка, несколько лет терроризировавшего городок Придонск. Но Широков не торопится давать оценку. Он не уверен, что следователь Олег Брагин (Максим Дрозд), который десять лет охотился на убийцу, поймал именно того преступника. Кроме того, Широков задерживается в Придонске из-за очаровательной провинциалки (Светлана Иванова).

Психологический детектив интересен тем, что зритель сам, шаг за ша гом находит преступника. «Консультант» отличная умственная гимнастика для любителей расшифровывать загадки, умеющих замечать искусно разбросанные подсказки. Попробуйте опередить создателей сериала и догадаться, того ли человека обвиняют в убийствах, прежде чем об этом расскажут в последней серии.

Смотрите детектив «Консультант» с 22 мая в видеотеке  yesVOD, в разделе «Программы на русском языке» – НТВ-тека.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr