Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Маленькие хитрости, которые сделают большое дело

Косметический бренд Vichy недавно представил революционный продукт, активными веществами которого являются термальная вода из источников Виши и натуральная гиалуроновая кислота.

17.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Многие наши проблемы со здоровьем проистекают от неправильного питания, ведь еще с древности известно: мы то, что мы едим. Поэтому путь к здоровью, красоте и бодрости начинается в первую очередь с изменения привычек питания.

Zahav.ru

 

Несколько полезных советов дает нашим читательницам Паула Розенберг, сертифицированный специалист по натуральному питанию, фитотерапевт, лектор и ведущая утренней программы "Паула и Леон" на 12 канале "Кешет", которая с помощью правильного и сбалансированного питания и изменения образа жизни смогла избавиться от хронических мигреней.

«Чтобы сбалансировать свое питание, - считает Паула, - стоит увеличить потребление антиоксидантов, омега-3, воды, пищевых волокон. Следует убрать из своего рациона белый сахар, продукты, которые содержат большое количество химических добавок и вызывают окисление, и стараться по возможности избегать стрессов. Необходимо также спать достаточное количество времени». 

Какие продукты богаты антиоксидантами?

Капуста кольраби - богата витаминами группы B, обладает противовоспалительным действием и очищает организм от токсинов.

Свекла – увеличивает снабжение клеток кислородом и способствует очищению крови. Богата железом.

Фенхель – содержит уникальный фитохимический элемент - анетол, который ингибирует воспалительные процессы и может уменьшать риск возникновения рака. Предотвращает интоксикацию печени. В фенхеле также содержится много кальция, железа и различных витаминов.

Мангольд – содержит витамины, которые способствуют восстанавлению внутренних органов и могут уничтожать патогенные бактерии. 

Красивая кожа - правильное питание

Чтобы ваша кожа тоже всегда была сияющей и красивой, Паула советует пить много воды, избегать недосыпа, употреблять витамин A (содержится в оранжевых овощах и фруктах), жирные кислоты, рекомендуется также отказаться от белого сахара, жареной пищи и курения. Это то, с чего следует начать. Но помимо правильного питания, режима и физической активности, стоит воспользоваться также помощью лучших натуральных косметических препаратов, которые сегодня в изобилии предлагает женщинам косметическая промышленность.

В дополнение к привычным кремам и серумам индустрия красоты постоянно предлагает все более активные компоненты, эффективные формулы и инновационные средства, которые порой творят настоящие чудеса. 

Косметический бренд Vichy недавно представил революционный продукт, активными веществами которого являются термальная вода из источников Виши и натуральная гиалуроновая кислота. 

Впервые в лаборатории Vichy сумели создать формулу, основу которой составляет 89% термальной воды Виши в сочетании с гиалуроновой кислотой натурального происхождения для увлажнения кожи. 

Загрязнение окружающей среды, хроническая усталость, стрессы, курение, солнечное излучение - это лишь несколько повседневных проблем, с которыми сталкивается наша кожа; поэтому неудивительно, что цвет лица у современного человека часто бывает тусклым. И в той же мере, в какой нашему организму нужны фрукты и овощи для поддержания здоровья тела, нашей коже также требуются минералы и микроэлементы, чтобы оставаться сильной и молодой. 

Первый ежедневный гель-бустер от Vichy был создан как раз с этой целью – для поддержания здорового состояния кожи.

Mineral 89- это «усилитель», который следует наносить на лицо днем и вечером сразу же после очищения кожи, перед серумом и питательным кремом.

Уже при первом применении Mineral 89 усиливает упругость и увлажненность кожи лица, к тому же он повышает барьерную функцию кожи и защищает её от загрязнений окружающей среды. Это и отличает Mineral 89 от других косметических средств. 

Zahav.ru


 

Гель-бустер Mineral 89 состоит всего лишь из 11 ингредиентов, его формула проста, но эффективна. Гиалуроновая кислота работает на насыщение и увлажнение, что помогает разглаживать морщинки и придавать коже сияние изнутри. А редкие минералы, которые содержатся в термальной воде Vichy,  улучшают общее состояние кожи и повышают ее барьерную функцию.

85% женщин, использовавших гель-бустер, отмечали, что сразу после его нанесения кожа становится более увлажненной. 

Средство не содержит парабенов, силикона, ароматизаторов, красителей, спирта. Гипоаллергенно, подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. Протестировано на чувствительной коже в Израиле

Гель-бустер Mineral 89 – этап №1 в вашем ежедневном ритуале ухода за кожей лица. Благодаря легкой гелеобразной консистенции Mineral 89 быстро впитывается, поэтому прекрасно сочетается со всеми средствами основного ухода за кожей Vichy.

Способ применения: надавите на помпу дважды, нанесите полученное количество средства на кожу лица после очищения, используйте утром и вечером.

Zahav.ru


 

Гель-бустер Mineral 89 можно приобрести в частных аптеках.

На самом деле, это совсем не сложно – ставаться молодой, красивой и здоровой. Было бы желание.

Больше информации о системе Паулы Розенберг вы сможете найти на сайте.

https://www.facebook.com/paulanatural/ 

http://paulanatural.co.il

Читайте также

Zahav.ru