Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Красота спасет мир: 40 косметологов из стран СНГ прибыли в Израиль на международный семинар!

GIGI пригласила 40 косметологов-тренеров из России, Казахстана, Узбекистана, Эстонии, Молдовы, Белоруссии, Болгарии в свою академию на международный 5-дневный семинар-тренинг

14.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильская компания "Лаборатории GIGI" не только исследует, разрабатывает и производит вот уже 60 лет, профессиональную космецевтику (направление, сформированное на стыке косметологии и фармакологии) для ухода за кожей лица и тела, но и вкладывает немалые ресурсы для обучения и повышения квалификации косметологов, которые работают с ее продукцией, для того, чтобы всегда оставаться на передовых позициях в условиях постоянно развивающегося косметического рынка и передовых технологий.

С этой целью компания GIGI пригласила 40 косметологов-тренеров GIGI из России, Казахстана, Узбекистана, Эстонии, Молдовы, Белоруссии, Болгарии в свою академию на международный 5-дневный семинар-тренинг с насыщенной программой обучения, повышения квалификации и, конечно же, знакомства с нашей прекрасной страной!

В рамках семинара тренеры прошли инструктаж на темы:  * Преданность бренду, привлечение новых и сохранение старых клиентов * Современный подход к лечению акне и методика препаратов линии Derma Clear *Краниология как основа грамотного подхода к терапии и уходу за кожей лица *Курс «GIGI Expert» для косметологов: содержание, принципы и акценты *Современные протоколы аппаратной косметики, включая демонстрацию процедуры *Современный подход к проведению косметических процедур в эстетической медицине. Синергетический эффект.

*Микрониделинг, современная процедура для улучшения текстуры кожи 

* Новый подход к процедуре глубокой чистки кожи. Минимум время и травматизации. Максимум результатов.

*Актуальная комбинированная процедура анти-эйджинг. Пептиды,Нано технология, Аминокислоты.

По окончанию семинара все тренеры получили сертификаты и вернулись в свои страны с новыми знаниями покорять новые вершины современной косметологии.

Кроме того, в прошлом месяце компания GIGI приняла участие в самом престижном российском бьюти -проекте-на выставке InterCHARM, которая прошла в Москве и там познакомила российских коллег из сферы косметологии со своей продукцией, а также произвела впечатление на посетителей своими новинками и демонстрацией салонных процедур онлайн.

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. 

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса. INTERCHARM –это стал уникальное место для всех профессионалов индустрии красоты! Каждый день на выставку приезжают не просто за новинками и необходимой продукцией. На бьюти-проект возвращаются за уникальными знаниями, возможностями, развитием, актуальными обсуждениями, позитивными эмоциями и настоящей красотой.

GIGI-ведущая израильская компания по производству профессиональной косметологической продукции, экспортирующая продукцию в более чем 40 стран, отпраздновала 60 лет своего существования в прошлом году и стала настоящим поводом для гордости всего Израиля.

Подробную информацию можно получить у дипломированных косметологов GIGI или на русскоязычной странице Фейсбук https://www.facebook.com/ru.gigi.co.il/