Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Все белым бело: нарядные образы от Crazy Line к празднику Шавуот

Модный Дом Crazy Line подготовил для своих любимых клиенток специальную коллекцию, идеальную для встречи Шавуота. Вас ждет богатый выбор белоснежных рубашек, блузок, брюк.

09.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Приближается один из самых светлых праздников в году – Шавуот. Этот день традиционно ассоциируется с нежными белыми нарядами, которые будут актуальны и после праздника, ведь белый – один из главных модных цветов сезона лето-2018. Универсальный, он идет абсолютно каждой женщине любого возраста и, безусловно, является самым праздничным оттенком в наших гардеробах. Стилисты Crazy Line расскажут какие модные летние образы можно создать к Шавуоту, посетив один из магазинов сети.Модный Дом  Crazy Line  подготовил для своих любимых клиенток специальную коллекцию, идеальную для встречи Шавуота. Вас ждет богатый выбор белоснежных рубашек, блузок, брюк, жилетов, летних курток, шортов, платьев и аксессуаров, которые позволят создать яркие образы, отражающие дух праздника и при этом подчеркивающие ваш индивидуальный стиль.

Zahav.ru


 

Легкие белые рубашки  от Crazy Line подойдут практически к любым брюкам или юбкам в классическом, повседневном и даже спортивном стиле. Они будут смотреться торжественно и к месту, где бы вы ни отмечали праздник: дома или в ресторане, в парке в кругу семьи или на шумном корпоративном мероприятии. А если вам ближе весеннее настроение, полное ароматов цветов, то изюминкой вашего праздничного образа может стать белоснежная рубашка с нежным цветочным узором.

Zahav.ru


 

Романтичные светлые блузки , тонкие хлопковые брюки и легкие льняные платья являются находкой не только для праздничного застолья, но и для любого события жаркого летнего сезона. Белоснежные модели от  Crazy Line  выручат вас и во время отдыха, и на деловой встрече – ведь хороший вкус и модные качественные вещи уместны всегда и везде.

Офисные будни  – не повод отказываться от ультрамодных белоснежных образов. Белый удлиненный жилет из экологичного льна несомненный must-have сезона. Накладные карманы, приятный телу материал и правильный крой, визуально вытягивающий силуэт – вот необходимые составляющие не только модного образа, но и праздничного настроения.

Zahav.ru


 

Белые аксессуары  – еще один способ усилить модные, сияющие белизной образы. Например, в летней коллекции  Crazy Line представлено несколько вариантов летних сумок белого цвета: вместительная модель с отстегивающимся клатчем и с модным акцентом в виде ручек из натурального бамбука, а также компактная сумочка на длинной золотой цепочке, позволяющая оставлять ваши руки свободными, бережно сохраняя все необходимые мелочи. Обе модели будут прекрасно смотреться как в офисе, так и во время морской прогулки или на загородной вечеринке с сыром и вином по случаю праздника Шавуот.

Zahav.ru

Читайте также


 

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com