Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

«Гордон турс» - качественный и оригинальный отдых

Компания «Гордон турс» приглашает отправиться в необыкновенные и захватывающие круизы по рекам, отдохнуть на Боденском озере и насладиться красотой европейских городов.

07.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания «Гордон турс» приглашает отправиться в необыкновенные и захватывающие круизы по рекам, отдохнуть на Боденском озере и насладиться красотой европейских городов. Маршруты, разработанные специалистами компании, привлекательны и насыщенны, лайнеры – удивительно комфортабельны, а гиды – супер профессиональны. Какой бы вы тур не выбрали, беззаботный отдых – гарантирован.

Zahav.ru

 

В стоимость туров, организованных компанией, входят все экскурсии без дополнительных опций, полеты, трансферы, размещение на лайнере и в гостиницах, питание, а также наушники для каждого участника. Любая поездка с «Гордон турс» превращает путешествие в нечто особенное, а как иначе? Ведь уже более сорока лет компания предлагает самый качественные и оригинальные организованные туры! 

На ваш выбор путешествия по Дунаю, Рейну, Майну и Сене, а также туры, совмещающие не только речные круизы, но и отдых на Боденском озере, знакомство с Нормандией и Прагой в сопровождении русскоязычных гидов. 

Компания разработала несколько новых и оригинальных маршрутов, как например круиз по Рейну и отдых в Линдау на Боденском озере (озеро Констанц), круиз по Дунаю и два дня знакомства с Прагой или эксклюзивный круиз по Сене и 4 дня в отеле-бутике в Нормандии. Каждый их этих маршрутов великолепен и, по-своему, прекрасен. 

Zahav.ru

 

Круиз по Рейну и Майну перенесет вас в средневековую Германию, цветущую и пьянящую не только пивом, но и архитектурными и историческими достопримечательностями. Невероятные по своей красоте города, удивительные пейзажи и прекрасный лайнер – такой отпуск вы будете вспоминать целый год. 

Совершенно божественное путешествие по долине Рейна и отдых на Боденском озере. Фантастические рейнские водопады, сказочные острова Линдау и Майнау, швейцарские Альпы, деревушки и удивительные город Франции, Германии и Швейцарии – это не поездка, а мечта поэта! 

Чудесен тур "Тандем Праги и Дуная". Прага в любое время года прекрасна и загадочна. Узкие улочки старого города, восхитительная архитектура и удивительная атмосфера – в этот город нельзя не влюбиться! А за время путешествия по Дунаю вы посетите Братиславу, Будапешт, Вену, Линц, Пассау, Ческе-Будеёвице и Чески Крумлов, послушаете изумительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть! 

Zahav.ru

Читайте также

 

Подробную информацию о маршрутах и датах вы можете получить на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com или по телефону: 03-7659005