Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Кто на самом деле правит Израилем

Забудьте все, что вы до сих пор думали об израильской политике! Страну сотрясают многотысячные протесты?

03.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Забудьте все, что выдо сих пор думали об израильской политике! Страну сотрясают многотысячные протесты? Это всего лишь попытка молодого парламентского советника решить свои сексуальные проблемы. Последнее заседание кнессета ознаменовалось дерзкой провокацией? Уловка другого советника, не желавшего быть пойманным на отлынивании от работы в разгар трудового дня. А пресловутое газовое соглашение – это результат напряженных отношений между двумя коллегами и экс-любовниками.

Новая п олитическая драма «Теневое правительство», которая транслируется на канале НОТ3 по будням в 20:15, впервые покажет, что на самом деле творится в кулуарах кнессета. Его герои – не депутаты израильского парламента, а их «тени» - личные советники. Именно их любовь, ненависть и дружба влияют на все аспекты нашей жизни.

В этот закрытый клан проникает идеалист Дуди Грациано (Авив Алуш), стремящийся отомстить, вывести всех на чистую воду и сделать достоянием гласности историю, которая угрожает будущему страны. Но чтобы добиться успеха, он должен умерить свое эго, забыть о собственных интересах и преодолеть опьяняющий соблазн власти…

Это первый созданный в Израиле сериал, заглянувший в святая святых кнессета, обнажающий подноготную политических игр с невероятной достоверностью и соблюдением мельчайших деталей, что делает его похожим на документальный фильм. «Теневое правительство» не фокусируется на высокой политике, а показывает рабочие будни кнессета: с сокращениями штатов, мелочностью, грязными приемами типа филибастера и рутинными ежедневными войнами.

В сериале снимались : Авив Алуш («Ячейка Гординых», «Авторитет»), Хен Амсалем («Империя Загури»), Том Авни, Омер Гольдман, Ноа Кирел, Яфит Асулин, Даниэль Лайтман и Зеэв Ревах. Сценарий написали Хаим Авихил, Раз Йовен и Моше Клугхапет, режиссер – Охад Перах.

Смотрите премьеру израильского сериала «Теневое правительство» с воскресенья по среду в 20:15 на канале HOT3, а также в любое удобное для вас время в видеотеке HOT VOD (номер 1 на пульте ХОТ).

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!