Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

В огненном блеске рубинов

По мнению израильской ювелирной сети "Бурса ле-тахшитим", рубины, которые активно используются в каждой коллекции бренда, очень созвучны кострам Лаг ба-Омер. Украшения с этими камнями очень идут женщинам с неукротимым огненным темпераментом.

02.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Огонь зачаровывает, на него можно смотреть бесконечно долго. Не меньшим магнетизмом обладают драгоценные камни огненных цветов, их блеск и глубина притягивают взгляд снова и снова.

По мнению израильской ювелирной сети  "Бурса ле-тахшитим", рубины, которые активно используются в каждой коллекции бренда, очень созвучны кострам Лаг ба-Омер. Украшения с этими камнями очень идут женщинам с неукротимым огненным темпераментом.  

Zahav.ru


 

Ярко-красный цвет рубина считается наиболее ценным. Он выглядит сочно, вкусно, страстно. Недаром его предпочитают уверенные в себе натуры. Этот камень хорошо сочетается с тканями разной плотности и прекрасно дополняет яркие летние наряды.

Прелесть рубина заключается в том, что на  его окрас не влияет вид освещения (искусственное, природное) и он способен удерживать свой первоначальный цвет в течение долгих лет. Как правило, рубины оправляются золотом высокой пробы, и цена на них соответствующая. Например, роскошное кольцо из золота 18К с рубином и бриллиантами из коллекции "Бурса ле-тахшитим" – 5400 шекелей.

Хочется отметить, что в коллекциях бренда вы найдете кольца, серьги и кулоны с рубинами различного дизайна и в широком ценовом диапазоне. На часть из них распространяются выгодные ценовые мероприятия.  

Продолжая тему огня,  "Бурса ле-тахшитим" предлагает линию высококлассных модных браслетов в стиле унисекс, которые отлично вписываются и в праздничный, и в повседневный образ. В изготовлении этого актуального аксессуара использованы белое или желтое золото 14К, бриллианты, небольшие драгоценные камни и шелковые нити различных цветов. Выполненный в красном, такой браслет смотрится очень эффектно.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Сеть ювелирных изделий  "Бурса ле-тахшитим" приглашает в свои филиалы по всей стране. Сейчас здесь можно приобрести ювелирные изделия из золота 14К и 18К с бриллиантами и драгоценными камнями по особым ценам.

К вашим услугам также сайт компании, где можно познакомиться с коллекциями, уточнить адреса филиалов и получить информацию о скидках:  www.thebursa.co.il