Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Rest&Relax- открытие нового магазина в Натании!

Приходите на открытие нового магазина Rest&Relax в Натании и получите возможность насладиться разнообразием моделей и приобрести новый салон в соответствии с индивидуальными пожеланиями по самой приятной цене.

02.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Популярная и любимая сеть магазинов европейской мягкой мебели Rest&Relax открывает новый филиал в Натании! Теперь купить новый качественный и функциональный салон еще удобнее! 

Приходите на открытие нового магазина Rest&Relax в Натании по адресу ул. ха-Оманут, 12 и получите возможность насладиться разнообразием представленных моделей и приобрести новый салон в соответствии с индивидуальными пожеланиями по самой приятной цене – в честь открытия вас ждут большие скидки! Празднование состоится 3, 4 и 5 мая. 

В дополнение к уже известным моделям, пользующимся большим спросом, в новом магазине будут представлены и новые модульные салоны повышенного комфорта и функциональности. Представляем некоторые из них: 

SERENA

Zahav.ru

 

Модульная система Serena позволяет конфигурировать раскладные диваны и уголки, используя пространство помещения по максимуму, создавая идеальное место для отдыха и общения. Serena – первая модель в коллекции Gala Collezione со значительно увеличенной глубиной сидений до 78 см. В ней можно приятно «утонуть» в окружении множества дополнительных подушек. Спроектированные в минималистичном стиле квадратные или прямоугольные столики, входящие в данную модульную систему, будут отвечать за твердую поверхность, на которую можно поставить рядом с собой и чашку чая, и корзину с фруктами, и, если все-таки понадобится, ноутбук. Наличие такой модульной группы указывает не только на элитность, но и эксклюзивность квартиры, в которой она служить любимым местом отдыха всей семьи. 

Параметры Serena:

- модульная система

- просторная кровать

- ниша для белья

- механизм раскладывания Дельфин

- волнистые пружины

- высокоэластичный наполнитель

- съемные подушки

- обивка из моющейся ткани или кожи

- возможность комбинировать ткань и кожу 

MONDO 

Диван Mondo в двухместной, трехместной и угловой версии выглядит одинаково стильно, а его минималистичная форма отправляет к скандинавскому дизайну и превращает гостиную в ультрамодное пространство. Наличие удобного лаконичного дивана в гостиной не только делает ее по настоящему уютной, но и подчеркивает возможность хозяев разделять места отдыха и места для сна.

Zahav.ru

 

Параметры Mondo:

- волнистые пружины

- высокоэластичный наполнитель

- деревянные или металлические ножки на выбор 

KARATO

Zahav.ru

Читайте также

 

Этот угловой диван с дополнительной секцией отлично подходит для семейного отдыха и вечернего просмотра фильмов. Каждый член семьи сможет расположиться с максимальным удобством. На этом диване можно наконец позволить детям сидеть с едой или напитками, так как он выполнен из легко чистящихся материалов. А его огромная спальная поверхность при раскладывании может служить спальным местом для засидевшихся гостей, даже если это семья из трех человек.

Параметры Karato:

- модульная система

- просторная кровать

- ниша для белья

- механизм раскладывания Дельфин

- волнистые пружины

- высокоэластичный наполнитель

- съемные подушки

- обивка из моющейся ткани или кожи 

Вот какими новинками, подходящими для разных типов салонов, собирается удивить Rest&Relax первых посетителей. 

Приходите на открытие нового магазина и получите возможность насладиться разнообразием представленных моделей и приобрести новый салон в соответствии с индивидуальными пожеланиями по самой приятной цене – в честь открытия вас ждут большие скидки! 

Ждем вас 3, 4 и 5 мая по адресу:

Rest&Relax - Натания, ул. ха-Оманут, 12

Телефон: 09-760-77-29

 

 *  *  *  *  *

 

Другие филиалы сети Rest&Relax:

- Петах-Тиква, ул. ха-Рав Пинто, 21 (угол ул. Бен Цион Галис, 9 - промзона Сгула)

- Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - ха-Мерказ ха-Исраэли леРиут

Дополнительная информация по телефону: *5179  

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук!  

Сайт: www.rest-relax.co.il