Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Товар года от GA-DE

Тушь для ресниц с эффектом объема и подкручивания от GA-DE VOLUMETRIC DRAMATIC VOLUME & CURVE MASCARA получила в этом году награду в соответствующей категории.

29.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Если вы увидите на упаковке приглянувшегося вам товара красный квадрат с надписью Product of the Year, то, скорее всего, вы останетесь довольны покупкой.

Конкурс "Товар года" или "Инновационный товар года", поскольку участвуют в нем только товары, в которых есть новшества - в функционале, формуле, компонентах или хотя бы в дизайне упаковки - проводится с 1987 года. С самого начала было решено, что призеров будут определять исключительно на основании опроса потребителей. При этом учитывается только мнение людей, которые купили товар сами, в обычном магазине. И что очень важно - за свои кровные, а не получили его даром или со скидками от устроителей конкурса. Результаты обрабатывает институт "Кантер Медиа".

Тушь для ресниц с эффектом объема и подкручивания от GA-DE VOLUMETRIC DRAMATIC VOLUME & CURVE MASCARA получила в этом году награду в соответствующей категории.

Инновационная тушь от GA-DE обеспечивает резкий объем ресниц благодаря большой гибкой силиконовой. Кисть с шариковым концом удлиняет ресницы вверх, позволяя захватывать каждую ресницу, создавая закругленный и заостренный вид ресниц с богатым и мощным объемом.

Zahav.ru

Читайте также


Особая формула состава объемной туши для ресниц и специально созданная форма щеточки позволит создать образ роковой красавицы без затруднения.

Инструкции по применению: рекомендуется расчесывать верхние и нижние ресницы круговыми движениями от корня ресниц до верха.

Рекомендованная цена: 79.90 шекелей