Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Время - самая большая драгоценность

Всю неделю мы правильно распределяем время, стараемся все успеть и ничего не забыть, живем в режиме цейтнота.

23.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Всю неделю мы правильно распределяем время, стараемся все успеть и ничего не забыть, живем в режиме цейтнота. А с наступлением выходных бег времени замедляется, позволяя нам сделать передышку и провести пятничный вечер в кругу семьи и в компании хорошего кино.

В пятницу, 27 апреля в 22:00 на телеканале HOT Gold (номер 16 на пульте ХОТ) состоится премьера фильма режиссера Чжан Имоу «Великая стена» - фантастическая версия создания самого грандиозного оборонительного сооружения на Земле, полная потрясающих воображения сцен и спецэффектов.

Этот с овместный проект КНР и Голливуда стал наиболее масштабным и высокобюджетным фильмом, полностью отснятым в Китае! Бюджет картины составил более 150 миллионов долларов. Из западных звезд наряду с Мэттом Дэймоном в картине снимались звезда сериала «Игра престолов» Педро Паскаль, а также Уиллем Дефо, хорошо известный зрителю как Зеленый гоблин.

Двенадцать европейских авантюристов отправляются в Китай времён правления императора Жэнь-цзуна с целью разведать секрет чёрного пороха. Немного севернее Великой Китайской стены они сталкиваются с кочевниками, которые убивают несколько членов отряда. В поисках убежища европейцы прячутся в пещере, где на них нападает неизвестное существо. Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен…

В этом блокбастере причудливо переплелись история, экшн, фантастика, монстры и своеобразие Китая. РежиссерЧжан Имоу («Герой», «Дом летающих кинжалов») всегда наполнял свои картины яркими образами. Вот и «Великая стена» снята безумно красиво – яркая и невероятно красочная картинка, прекрасные костюмы и декорации эпохи древнего Китая. Потрясающая музыка,написанная великим Рамином Джавади, помогает нам еще больше проникнуться этой атмосферой. Фильм глубоко пропитан китайской культурой и восточной философией.

Не пропустите возможность погрузиться в атмосферу мифов и легенд о Великой Китайской стене в пятницу, 27 апреля в 22:00 на телеканале HOT Gold(номер 16 на пульте ХОТ). Фильм дублирован на русский язык.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!