Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Кого и как мужчины поздравляют с 8 марта!

Представители компании международной связи, 012 Смайл, вышли "на охоту" за самыми интересными мужскими историями о поздравлении тех, кто живет за границей – кому они будут звонить и что пожелают в этой беседе. В обмен на истории смелые рассказчики получил

05.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Международный женский день "на пороге" и мужчины начинают готовить поздравления самым важным женщинам в их жизни: возлюбленным, матерям, подругам, коллегам и всем тем прекрасным женщинам, встретившимся им на протяжении жизни и оставившим свой след в сердце. Представители компании международной связи, 012 Смайл, вышли "на охоту" за самыми интересными мужскими историями о поздравлении тех, кто живет за границей – кому они будут звонить и что пожелают в этой беседе.

В обмен на истории смелые рассказчики получили в подарок бесплатные международные разговоры через 012 Смайл – с тем, чтоб они могли вдоволь насладиться разговором, не считая минут.

Алекс, 34, адвокат. Алекс работает в адвокатской конторе и медленно но верно продвигается по карьерной лестнице. Каждый год 8 марта Алекс звонит своей учительнице из университета в Москве. "Я благодарен ей за то, что она поддерживала меня в минуты кризиса и сомнений, верила в меня на протяжении долгих лет учебы. Я звоню ей каждый год на праздник и и благодарю за это, но с особым нетерпением я жду того дня, когда смогу позвонить ей и рассказать, что я стал партнером в адвокатской конторе, и все это благодаря ей!".

Борис, 56 лет, семейный врач. Борис приехал в Израиль со своей женой и детьми, но остальные родственники остались на Украине. "И я, и дети – все мы скучаем за бабушкой – моей мамой, которая активно участвовала в воспитании моих детей с самого рождения и до нашего переезда, учила их читать и писать до школы, а еще готовила лучшие блинчики в мире! Мы звоним ей каждую неделю и разговариваем обо всем, но все равно 8 марта мы ждем в особенности, ведь в этот день мы звоним бабушке и благодарим за ее любовь и заботу, и за то, что она есть".

Владимир, 44 года, водитель автобуса. Для Владимира Международный женский день – это шанс воплотить идеи в романтической сфере. Утром 8 марта Владимир позвонит своей возлюбленной, которая живет в Киеве и пожелает ей счастливого праздника, всего самого прекрасного, любви, красоты и исполнения желаний, одновременно выразив огорчение тем, что они не вместе в этот весенний день. После этого Владимир собирается сесть на самолет и к вечеру появится на пороге дома счастливой избранницы с цветами.

Миша, 26 лет, программист. Миша живет в "виртуальном мире", как впрочем и его лучшая подруга. Они переписываются по несколько раз в день, "разговаривают" обо всем на свете и рассказывают друг другу все по мейлам и в чате. Поэтому в Международный женский день Миша хочет позвонить своей "родственной душе", которая живет в Минске, и побеседовать с ней – долго и по-настоящему. Друзьям есть много чего обсудить, а так как тдея "живого" разговора немного пугает Мишу, он получил "двойной подарок", то есть в два раза больше минут бесплатных телефонных разговоров за границу от компании 012 Смайл.

Леонид, 53 года, учитель физики. Леонид хранит особые теплые чувства к соседке, которая жила рядом с ним в Одессе, где он родился и вырос. Мать Леонида (который тогда еще был "Левой") работала до поздна и он, вернувшись домой со школы, проводил долгие часы в одиночестве дома. Лидия, соседка, всегда приглашала ребенка в свою семью, кормила его ужином и вела с ним душевные разговоры, расспрашивая об успехах в школе, с друзьями и девочками в классе. Лидия была Леве подругой, соседкой и мамой поэтому каждый год Леонид звонит ей и благодарит за всю доброту, которая она подарила ему.

Илья, 49 лет, полицейский. Два месяца назад Илья нашел в "Одноклассниках" свою первую любовь со школы в Санкт Петербурге, Анжелу, которую не видел почти 30 лет, и возобновил связь с ней. После неудачной женитьбы и еще менее удачного развода Илья решился на "безумный" поступок – позвонить Анжеле, поздравить ее с праздником Весны и попросить у нее проверить свой электронный почтовый ящик, в который как раз в этот момент придет письмо с электронным билетом на самолет в Израиль для нее.

Григорий, 33 года, журналист. Григорий работал в редакции небольшой газеты в Москве в течение пяти лет и до сих пор старается поддерживать связь с бывшими коллегами, работа с которыми проходила почти в семейной атмосфере. Поэтому каждый год 8 марта он звонит в редакцию в Москве и поздравляет всех журналисток и редакторов, всех прекрасных дам, обменяться новостями и вспомнить самые смешные и трогательные моменты совместной работы, а также, конечно, спланировать грядущие визиты друг к другу.

Зеэв, 31 год, научный работник в Институте Вайцмана. Зеэв проработал 3 года в лаборатории с иссследователем из Франции, которой он так и не рассказал о своих чувствах. Недавно, девушка уехала назад во Францию, но Зеэв решил не сдаваться и в Международный женский день он собирается позвонить ей и попросить ее вернуться – как в лабораторию, так и в его жизнь, и стать его возлюбленной.

Так смелые и креативные мужчины получили от компании 012 Смайл бесплатные телефонные разговоры, с тем, чтоб осуществить свои планы и желания, и поздравить всех любимый и дорогих сердцу женщин, живущих за границей, с этим чудесным праздником. Опрос был проведен в рамках поздравительных мероприятий 012 Смайл в преддверии 8 Марта, которые пройдут также на радио и в избранных интернет сайтах на русском языке.