Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Vichy представляет инновацию – ночной пилинг для сияния кожи и обновленную гамму ухода Idéalia

В лаборатории Vichy исследовали механизмы, отвечающие за качество кожи: еe ровный тон и текстуру, сияющий вид. В результате был создан уникальный комплекс суперкомпонентов.

22.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Быть свободной, жить полной жизнью, блистать и фонтанировать энергией

Негативные факторы, возникающие из-за высокого темпа современной жизни, вызывают оксидативный стресс кожи, в результате которого нарушается энергообмен и накапливаются свободные радикалы внутри клеток кожи. К таким факторам относятся загрязнение окружающей среды, стресс, хроническая усталость и неправильные пищевые привычки. Все это приводит к ухудшению качества кожи: тусклому цвету, неровному тону и текстуре.

В л аборатории Vichy исследовали механизмы, отвечающие за качество кожи: её ровный тон и текстуру, сияющий вид. В результате был создан уникальный комплекс суперкомпонентов, способный зарядить кожу энергией и подарить ей сияние. Так появился уход нового поколения — Idéalia!

Zahav.ru


ЛинейкаIdéalia («Идеалия»)- новшество лаборатории Vichy, средства против первых возрастных изменений кожи для женщин от 30 лет. Только молодая, сияющая и гладкая кожа – вот секрет Vichy Idéalia!

После нескольких лет исследований явления усталости кожи лаборатория Vichy выделила три основных механизма, вызывающих изменения в коже лица. Благодаря этому удалось создать линейку Idéalia – средства нового поколения, которые соответствуют быстрым темпам жизни, а также борются со стрессом и усталостью.

1.Окислительный стресс – это следствие нашего образа жизни. При любом стрессе или напряжённой ситуации мы хуже спим, и тем самым усиливаем процессы окисления в коже. После тридцати лет наблюдается повреждение ДНК клеток и замедление процессов регенерации. Кожа становится более тусклой и безжизненной.

2. Усталаякожазаставляет свой “заводик” – митохондрии - производить избыточные количества свободных радикалов. Они в свою очередь используют кожные ресурсы, и метаболизм клеток изменяется.

3. Окислительныйстресс т акже влияет на еще один, основной фактор старения клеток, известный как гликация. Это глубокое изменение структуры кожи, которое прогрессирует после 35 лет, мешает коже сиять и способствует образованию морщин.

Новый Idealia Pilling – это инновационная формула, основанная на натуральных ингредиентах, уникальное сочетание деликатных отшелушивающих компонентов [гликолевая кислота 4% + Hepes 5%], ферментированного экстракта черного чая, активирующего сияние, и экстракта черники с антиоксидантным действием в комплексе с минеральной термальной водой Vichy.

Полифенол черники 2%

Мощны й натуральный антиоксидант, в 9 раз более эффективный, чем экстракт винограда, который часто используют в борьбе со свободными радикалами. Способствует нейтрализации оксидативного стресса. Экстракт этой замечательной ягоды борется с процессом разрушения кожного коллагена, замедляет появление тонких морщин и стимулирует образование коллагена 1 и 3 типа.

Ферментированный экстракт черного чая 3%

Также извест ен под названием «Комбуча». Это важнейший активный компонент гаммы Idéalia. Полученный с помощью высоких технологий экстракт борется с гликацией. В нем содержатся природные AHA-кислоты, витамины и полифенолы. Благодаря такому сложному составу он выравнивает тон и текстуру кожи, дарит ей сияние. День за днем качество кожи преображается: тон кожи выравнивается, текстура разглаживается и становится мягкой на ощупь. Ваша кожа сияет здоровьем!

Результат – преображенная кожа: пигментные пятна уменьшаются, текстура становится гладкой и мягкой на ощупь. Кожа выглядит наполненной здоровьем и сияющей уже на 8 день использования. Абсолютно новая ультралегкая текстура не вызывает ощущения липкости и мгновенно впитывается.

Содержит воду из источников Виши, котораяспособствует укреплению и успокоению кожи.

Средство г ипоаллергенно, не содержит парабенов, проверено под наблюдением дерматологов в Израиле на чувствительной коже.

Рекомендованная цена за 30 мл - 179 шек.

Читайте также

Zahav.ru