Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Сосо Павлиашвили поздравил израильтян

В Сдерот прошел уникальный праздничный концерт - жителей города и многочисленных гостей прилетел поздравить с Днем Независимости Израиля знаменитый московский гость Сосо Павлиашвили.

20.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вечером, 18 апреля, в Сдерот прошел уникальный праздничный концерт - жителей города и многочисленных гостей прилетел поздравить с Днем Независимости Израиля знаменитый московский гость Сосо Павлиашвили. Почти семь тысяч человек собрались на городском стадионе, чтобы послушать иностранного гостя, а также местных звезд: певиц Зааву Коэн и Алис, а также ансамбль "Ритм Кавказа".

По словам депутата горсовета Хавы Нахшонов, это был один из лучших концертов в истории города. ""Жаль, что городской стадион не смог вместить всех гостей, к нам приехали не только из соседних Беэр-Шевы и Ашкелона, но и из Хадеры, Ор-Акивы, и даже с севера. Это потрясающий заряд энергии на весь год. Впервые на праздничной сцене в День Независимости выступает русскоязычный певец из Москвы!"

Мэр города Алон Давиди заявил со своей стороны, что выступление Сосо Павлиашвили это, несомненно, первая ласточка, и многие звезды из-за границы еще посетят город. "Почти 50 процентов жителей Сдерот - выходцы из бывшего СССР. Я рад, что в этот праздничный день они смогли почувствовать, что о них не забывают, что привозят не только израильских, но и русскоязычных артистов. Мы заботились и будем заботиться о том, чтобы в нашем городе все были довольны, и чтобы культурная жизнь охватывала все слои населения".

Читайте также

Zahav.ru