Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Специально к 8 Марта: «самый желанный» подарок от Jack Kuba клиентам сети автозаправок Sonol!

Ведущие израильские компании: Jack Kuba - сеть элитного нижнего белья и Sonol – сеть автозаправочных станций – объединились для того, чтобы к 8 Марта дню подарить женщинам подарки, традиционно считающиеся наиболее желанными для каждой из нас.

04.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущие израильские компании: Jack Kuba - сеть элитного нижнего белья и Sonol – сеть автозаправочных станций – объединились для того, чтобы к 8 Марта дню подарить женщинам подарки, традиционно считающиеся наиболее желанными для каждой из нас. 

Согласно условиям специального праздничного мероприятия, клиенты сети автозаправок Sonol получают купон на 100 шекелей в подарок на приобретение элитного женского белья в сети магазинов Jack Kuba при покупке на сумму свыше 300 шекелей.

Jack Kuba эксклюзивно представляет в 25-и бутиках сети элитное нижнее белье легендарных мировых брендов Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella. Бренды такого уровня крайне редко объявляют об особых ценах на свои модели, поэтому воспользоваться предложением о такой серьезной скидке стоит – особенно накануне Международного женского дня.

Ведь, согласно данным исследований, престижное нижнее белье – наиболее желанный подарок для женщины. А в бутиках Jack Kuba профессиональные консультанты помогут мужчинам подобрать комплект роскошного белья так, чтобы не ошибиться с размером, цветом и стилем модели и выбрать тот подарок, который по-настоящему обрадует ее.

Нижнее белье – идеальный подарок избраннице, который может преподнести только искренне любящий человек. Красивое, сексуальное нижнее белье подчеркнет достоинства любимой и сделает ее еще желанней и притягательней.

Нижнее белье – это также один из тех подарков, которые женщина с радостью «дарит» сама себе. Стоит задуматься о приобретении нового комплекта изысканного нижнего белья именно весной. В эти дни в бутики сети поступают новые весенние коллекции роскошного нижнего белья – и так хочется быть в числе первых, кто примерит и купит обновку от лучших брендов мира.

Получить подарочный купон может каждый, кто заправится на автозаправках Sonol минимум на сумму от 30 шекелей или приобретет что-либо в магазинах сопутствующих товаров на сумму не менее 49 шекелей.

Если учесть качество и экономичность предлагаемого на автозаправках Sonol нового высокотехнологичного бензина Gold-95, экономящего водителю от 20 до 30 агорот за каждый литр бензина, что составляет около 600 шекелей в год, выгода от посещения заправок Sonol становится, как минимум, двойной.

Праздничная акция действует на 56 автозаправках сети Sonol до 22 марта нынешнего года. Реализовать подарочный купон в бутиках сети Jack Kuba можно до 1 апреля 2012.

Список автозаправок, участвующих в праздничном мероприятии и ближайших к ним бутиков Jack Kuba – здесь:

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971

http://www.sonol.co.il/