Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Интервью с генеральным директором сети магазинов "Тив-Таам" Ади Коэном

Сеть «Тив-Таам» придерживается принципа свободы выбора и обеспечивает посетителям возможность самим решать, что и когда им покупать – кошерные или некошерные товары, в будние дни или в выходные.

09.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть супермаркетов «Тив-Таам» широко известна русскоязычным потребителям. «Тив-Таам» предлагает своим покупателям товары со всего мира, и в филиалах сети каждый найдет то, что ему по вкусу: от итальянского копченого сыра из маленькой горной деревушки и до конфет, знакомых всем с детства.

Сеть «Тив-Таам» придерживается принципа свободы выбора и обеспечивает посетителям возможность самим решать, что и когда им покупать – кошерные или некошерные товары, в будние дни или в выходные. Магазины «Тив-Таам» открыты по субботам и в праздники, а некоторые из филиалов работают 24 часа в сутки.

На днях генеральный директор сети магазинов «Тив-Таам» Ади Коэн провел экскурсию известному телеведущему, актеру и музыканту Михаилу Рабиновичу по недавно обновленному филиалу Нетании. Во время экскурсии Михаил задал Ади Коэну ряд интересных вопросов о работе филиалов, о широком выборе товаров и о политике руководства сети, на которые Ади ответил максимально подробно и открыл немало неизвестных до сих пор фактов о «Тив-Тааме».

Смотрите полное интервью Михаила Рабиновича с генеральным директором сети «Тив-Таам» Ади Коэном:

Читайте также