Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Часы Versace Glaze, новинка сезона Весна/Лето 2018 - уже в Израиле!

Сложная архитектура этой модели впечатляет. Двойной корпус состоит из прозрачной стеклянной внешней части и металлической внутренней, украшенной гравировкой культового меандрового орнамента.

04.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Бурса ле-тахшитим" представляет новые мужские наручные часы Versace Glaze – великолепный хронограф для самых крутых парней 

Сложная архитектура  этой модели впечатляет. Двойной корпус состоит из прозрачной стеклянной внешней части и металлической внутренней, украшенной гравировкой культового меандрового орнамента.  

Функциональность часов подчеркнута дизайном с целым рядом эффектных  деталей: матовый и глянцевый финиши, безель в форме многоугольника с тахиметрической шкалой, циферблат с гильоше "елочка", три вертикально расположенных счетчика, стрелки и часовые маркеры со светящимся покрытием, окошко календаря на отметке 4 и логотип Versace, вынесенный к отметке 3. По обеим сторонам от заводной головки расположены две массивные кнопки для переключения функций. На обратной стороне корпуса фирменный знак Дома Версаче – голова Медузы и серийный номер модели.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Часы  Versace Glaze доступны в нескольких версиях: элегантной – со стальным браслетом и винтажной – с эффектным "потертым" ремешком из телячей кожи. Впечатляют и цветовые решения: тотальный черный и монохромный темно-синий с прочным ID-покрытием, двухцветная сталь и сталь с кожей контрастного цвета.

Диаметр корпуса 44  мм, внутри – кварцевый механизм (Ronda 3540D) Swiss Made. Водостойкость 50 м / 5 ATM.  

В Израиле часы  Versace Glaze эксклюзивно представлены только в "Бурса ле-тахшитим". 15 филиалов сети расположены в крупных торговых центрах по всей стране.

Познакомитьс я с ассортиментом женских и мужских часов, уточнить адреса филиалов и получить информацию о скидках и особых ценовых мероприятиях можно на сайте:  www.thebursa.co.il