Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Песах – лучшее время для избавления от лишнего жира и подтяжки дряблой кожи!

Пройдя процедуру BodyTite в один из дней Песах, уже после праздника вы вернетесь к своим обычным делам и работе, но уже гораздо более стройными и изящными!

03.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Весна – время, когда нам хочется сменить свой гардероб с тусклого и бесформенного на яркий и сексуальный. Если ваша фигура далека от идеала и страдает от лишнего жира на животе, бедрах, ягодицах, талии, руках или ногах – Песах лучшее время, чтобы от них избавиться. Пройдя процедуру BodyTite в один из дней Песах, уже после праздника вы вернетесь к своим обычным делам и работе, но уже гораздо более стройными и изящными!

Интересуясь процедурой коррекции тела методом Body Tite, клиенты часто спрашивают нас, как такое возможно: и удаление лишнего жира, и сокращение объемов, и подтяжка кожи на проблемном участке – и все это одновременно за одну процедуру?! Посмотрите видео ниже и прочтите ниже наши примечания по каждому этапу, чтобы понять принцип действия аппарата и перестать удивляться.

Прежде всего, вам стоит знать, что аппарат Body Tite – это прибор, действующий на основе радиочастотного излучения, включающий специальную насадку, оснащенную двумя электродами – внешним и внутренним.

- на первом этапе доктор через маленький прокол в коже вводит в жировую прослойку внутренний электрод и с помощью круговых движений достигает глубоких жировых отложений.

- по мере продвижения, электрод нагревает жировую ткань до полного ее разжижения, при этом расплавленный жир и продукты распада всасываются в специальное отверстие насадки и выводится из организма.

- одновременно и параллельно внутреннему электроду внешний электрод скользит по поверхности кожи и воздействует на коллагеновые волокна, находящиеся в ней, вызывая их сокращение, вследствие чего кожа немедленно подтягивается.

Весь процесс занимает около 1,5-2 часов и контролируется с помощью специальных компьютерных индикаторов, дающих возможность провести процедуру максимально эффективно. По окончании процедуры пациент сразу может вернуться к своей привычной жизни.

Процедура радиочастотной липосакции аппаратом Body Tite отличается минимальной травматичностью, отсутствием болевых ощущений и видимых повреждении, а также высокой безопасностью/

Эффект от одной процедуры: - излишний жир устраняется; - кожа на корректируемом участке становится гладкой, ровной и более упругой; - тело выглядит более подтянутым; - фигура становится моложе и стройнее; - в течение нескольких недель эффект усиливается и стабилизируется; - полученный эффект не зависит ни от диет, ни от физических упражнений.

В клинике д-ра Анн Гуревич - врача-хирурга с многолетним стажем работы в больницах Израиля, единственного в Израиле инструктора международного класса от компании Invasix – разработчика уникального аппарата Body Tite - подобные процедуры проводятся практически ежедневно.

Если вы тоже хотите избавиться от неэстетичных жировых отложений на бедрах, животе, боках, верхних частях рук/ног и вернуть стройность, уверенность в себе, сексуальность и возможность носить любую обтягивающую одежду, запишитесь на консультацию и узнайте, какого эффекта можно добиться в вашем случае.

Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой.

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук!

Клиника находится в Тель Авиве.

Примеры "до" и "после" здесь >> bit.ly/2wjjULP

* В связи с особым спросом на процедуру в дни праздничной недели Песах, количество записавшихся ограничено.

Читайте также