Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Весенняя уборка: робот-мойщик окон сделает всю «грязную работу» за вас

Прорывом в области бытовой техники стали инновационные домашние роботы от компании Ecovacs, которые самостоятельно выполняют практически любую работу.

02.04.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

У большинства хозяек существует традиция встречать весну генеральной уборкой. Ведь с приходом тепла и удлинением светового дня так хочется, чтобы дом был наполнен солнечным светом и свежим воздухом. Одна из главных составляющих такой уборки – мытье окон, которые особенно после хамсинов, совсем не радуют нас чистотой.

К счастью, новейшие технологии позволяют нам добиваться максимальных результатов при минимальной затрате времени и сил. Прорывом в области бытовой техники стали инновационные домашние роботы от компании Ecovacs, которые самостоятельно выполняют практически любую работу, включая мытье окон. Вам остается только прислонить его к стеклу, нажать кнопку «старт» и подождать, пока ваши окна засияют от чистоты.

Главней всего, чистые окна в доме

По законам «фэншуй» и по мнению психологов, атмосфера в доме напрямую зависит от чистоты ваших окон. Пыльные или в разводах, такие окна вносят в дом ощущение беспорядка, заброшенности, незаметно портя общую атмосферу и ухудшая настроение всех членов семьи.

Ведущая мировая компания по производству роботов для домашней уборки Ecovacs представляет новую модель робота-мойщик окон – Winbot 950, оборудованный запатентованной технологией Smart Drive, которая позволяет ему передвигаться по свободной траектории, обеспечивая еще более быстрый и более качественный результат.

Уникальная 4-х этапная система очистки

Вам больше не нужно забираться на опасную стремянку или высовываться наружу с высоких этажей, чтобы помыть труднодоступные окна. Сильный и практически бесшумный Winbot 950 способен отмыть до блеска снаружи и внутри любые стеклянные поверхности с рамами и без, раздвижные двери, дверцы душевых кабин, стеклянные перила, зеркала и многое другое.

Winbot 950 моет окна и стеклянные поверхности до идеальной чистоты в 4 этапа: в начале передняя часть чистящей насадки с нанесенным на нее специальным чистящим средством увлажняет, оттирает и впитывает грязь, затем резиновый скребок счищает загрязнения с окна, после дополнительный скребок стирает мокрые разводы и в финале задняя часть чистящей насадки насухо вытирает стекло.

С помощью инновационной технологии, робот может менять направление движения, благодаря этому он отмывает все углы, вне зависимости от сложности очищаемой конструкции.

C Winbot вы застрахованы от любых неожиданностей

Winbot 950 держится на стекле, благодаря мощной силе всасывания электромотора. Специальный четырехсторонний бампер робота распознает препятствия и рамы окон, а датчики обнаружения краев позволяют ему работать на окнах без рам, без риска падения. Также благодаря защитному блоку и страховочному тросу с Winbot 950 можно безопасно мыть высокие окна - прикрепите присоску страховочного троса на соседнее окно или другую ровную поверхность и, даже в самой экстренной ситуации, робот останется цел и не вредим.

Робот-мойщик окон работает от сети, а входящий в комплект удлинительный шнур Winbot позволяет использовать устройство расстоянии до 5 метров. Также у него есть встроенный аккумулятор, который, в случае отключение электричества, дает ему возможность работать еще 15 минут, чтобы робот вернулся на место, и вы могли бы безопасно снять его с окна. Winbot 950 можно управлять помощью пульта дистанционного управления, даже когда он находится снаружи и на большом расстоянии, за углом или за стеной. После того, как робот закончит свою работу, он послушно возвращается туда, где вы его установили и сообщает о завершенной работе звуковым сигналом.

Награды и премии

Роботы производства компании Ecovacs отличает не только безупречное качество, но и стильный современный дизайн. Так мойщик окон Winbot 950 становился победителем международной выставки дизайна "iF Awards 2016", вся линейка роботов для мойки стеклянных поверхностей Winbot не раз удостаивалась почетных наград: "CES Innovation Awards 2014", "Red Dot Design Award 2015", "Red Dot Design Award 2016", а их запатентованные технологии и инновации признаются ведущими организациями на рынке роботов-помощников по хозяйству.

Приобрести роботов-мойщиков окон Winbot, а также, других роботов-уборщиков фирмы Ecovacs можно на сайте www.electro-gal.co.il/ecovacs/ или позвонив по телефону *3134.