Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Где лучшие тусовки? У нас в клубе! (с)

Вы бывали когда-нибудь на Full Moon Party в Таиланде? Если да, вам наверняка хочется попасть туда вновь. А если даже и нет, вы точно про них слышали и хотели бы побывать.

29.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вы бывали когда-нибудь на Full Moon Party в Таиланде? Если да, вам наверняка хочется попасть туда вновь. А если даже и нет, вы точно про них слышали и хотели бы побывать. И значит, вас порадует новость, что теперь для этого не нужно ехать в Таиланд: такие вечеринки есть и в Израиле, на берегу нашего Средиземного моря. Красивые мужчины и женщины, яркие краски, пляж, веселье...

В Израиле умеют развлекаться, как нигде в мире! Отдыхать на всю катушку от скучных будней – это наша национальная черта. 

Самый популярный израильский пляжный бар-ресторан «Barbara Beach» приглашает провести время круто и незабываемо! 

Лучшие диджеи, танцы до упаду, трансляции матчей Лиги чемпионов, тематические вечеринки, великолепное меню ресторана и прекрасный выбор бара – вот далеко не полный перечень того, что вас ждет.

Отдыхать тут можно и днем, попивая коктейли, любуясь морем, пляжем и его обитателями. А ночью – время тусовок! Фейерверк танцев, музыки и смеха. 

Мечтаешь бурно отпраздновать день рождения, девичник, мальчишник или продвижение по карьерной лестнице? Оторвись с друзьями по полной! Если не сейчас – то когда? 

Не надо откладывать жизнь на потом!

Обслуживают - официанты с улыбками! Готовят - повара со вкусом! Играют - диджеи со слухом! Лучшие звезды на пляже будут там! 

Выбирай меню, и тебе гарантирован незабываемый праздник! 

И кстати о меню – помимо огромного выбора закусок и салатов вам предложат разнообразные шашлыки – от мяса до креветок. Рыба, кальмары и креветки в красном или белом соусе, крабы и мидии порадуют гурманов; стейк антрекот, крылышки или гамбургер доставят удовольствие любителям мяса.

Желающие найдут здесь и пиццу, и сосиски – кому что нравится.

Особые цены по случаю открытия сезона!

Бронируйте места и наслаждайтесь жизнью. 

Грандиозное открытие сезона состоится уже 31 марта в эту субботу с 14.00!!!! Вас ждут DJ Leo Bass и MC Phil и море веселья. 

А вечером 30-го, после пасхального седера, Barbara Beach ждет всех, кто хочет радостно отметить Праздник свободы на грандиозной Friday Passover Party с 23 часов. 

DJ George (Air Bullet) будет развлекать вас до  утра танцевальными композициями  и горячими треками 

Часы работы Barbara Beach: воскр.-четв. с 18:00 до 01:00, пятница-суббота с 10:00 до 02:00

Бат-Ям, Бен-Гурион 59, телефон для заказа мест ☎ 037731777 

Все новинки вы сможете увидеть на нашей страничке в Фейсбуке