Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

История одного моряка в каждой бутылке рома Sailor Jerry

Ром всегда будет у нас ассоциироваться с морскими пиратами. Каждый моряк обязательно должен был попробовать этот крепкий напиток, впитавший в себя яркое солнце, бескрайнее море и тропики.

29.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ром всегда будет у нас ассоциироваться с морскими пиратами. Каждый моряк обязательно должен был попробовать этот крепкий напиток, впитавший в себя яркое солнце, бескрайнее море и тропики. 

В Израиле появилась очень интересная новинка, со своей настоящей историей, не легендой, а реальной историей с настоящим моряком Джерри. Sailor Jerry – так и называется этот удивительный молодой ром насыщенного янтарного цвета. Как и подобает пряному напитку моряков, в его вкусе присутствует немало интересных ноток, от ванили и корицы, до сливочного ириса и мускатного ореха. 

Кто же такой, этот моряк Джерри? Так зовут известного во всем мире мастера татуировок, имя и фамилия которого формально звучат совсем иначе – Норман Коллинз. В середине прошлого столетия прожженный моряк нашел для себя тихую гавань на Гавайских островах, да так там и осел. 

Он прославился не только в пределах Гонолулу, а по всей Северной Америке, как один из основоположников особой олдскульной техники нанесения татуировок. В самом начале тату от старого морского волка были предметом особой гордости действующих моряков, ходивших в море. А спустя какое-то время, появился и ром от моряка Джерри. На всех без исключения бутылках Sailor Jerry присутствует переводная тату, созданная непосредственно Норманном Коллинзом. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Права на производство эксклюзивного алкогольного напитка принадлежат компании William Grant & Sons Ltd. Пят поколений семейного бизнеса сделали фирму известной практически во всех странах мира. Официально говорят о 180, но наверняка их больше. Но славу марке принес не только ром Sailor Jerry. В портфеле компании также присутствует несколько марок виски, в том числе легендарные Grants и Glenfiddich, классический джин Hendrick's, ликер Drambuie и много чего еще! 

Первая партия рома Sailor Jerry была произведена в далеком 1999-м году, и за это время напиток был удостоен большого количества международных наград. Такому успеху способствовало применение классических традиций перегонки сока сахарного тростника и последующем соединении специй натурального происхождения, а также не менее натуральных ароматизаторов. Все это в результате дает удивительно приятный, гладкий вкус настоящего молодого рома. Но не стоит забывать о его силе и крепости! 

Ром Sailor Jerry выпускается объёмом 700 мл и продается во всех специализированных алкогольных магазинах Израиля. Рекомендуемая цена: 140 шекелей. Благодаря яркому и запоминающемуся вкусу этот ром приятен как в чистом виде, так и в составе коктейлей. 

В Израиле эксклюзивным поставщиком продукции рома Sailor Jerry является компания «Hacarem», работающая на рынке алкогольных напитков без малого столетие. 

#SailorJerry  #SailorJerryil #hacarem_insta @hacarem.insta #goldmanpr 

Facebook 

*Минздрав предупреждает: чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!