Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Бурса ле-тахшитим" – украшения к Песаху

В честь большого праздника порадуйте себя роскошным подарком – новым бриллиантовым украшением от известного израильского бренда. Роскошным на вид и вполне доступным по цене.

29.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Готовимся к Песаху – достаем новые одежды, надеваем новые украшения. Все лучшее и самое красивое. В честь большого праздника порадуйте себя роскошным подарком – новым бриллиантовым украшением от известного израильского бренда. Роскошным на вид и вполне доступным по цене. Уже сейчас и в течение всей праздничной недели в "Бурса ле-тахшитим": скидка до 70% на избранные ювелирные изделия с бриллиантами! 

Сияющие нежным блеском серьги, кольцо или подвеска  способны на многое. Они – уже праздник. Почувствуйте его вместе с "Бурса ле-тахшитим". Во всех филиалах сети украшения ручной работы с бриллиантами предлагаются по специальным ценам. Упустить такой шанс просто невозможно.  

В  мероприятии участвует целый ряд ювелирных изделий оригинального дизайна из белого, желтого и розового золота с бриллиантами высокого качества в широком ценовом диапазоне. И не только с бриллиантами – с драгоценными камнями и с жемчугом, который выглядит очень женственно и благородно.

Также с реди представленных украшений – стильная и легкая молодежная линия, выполненная с учетом последних тенденций современной ювелирной классики: тонкие колье с бриллиантовой инкрустацией, изящные кольца с бриллиантами из желтого и белого золота и другие изделия, идеально подчеркивающие привлекательность и свежесть своих обладательниц.  

Важно отметить, что "Бурса ле-тахшитим" предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними.  Это безукоризненное исполнение и внимание к каждой детали.  

С пешите! Срок акции ограничен. К вашим услугам филиалы сети "Бурса ле-тахшитим" в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также  информация о мероприятиях и скидках на сайте компании:  www.thebursa.co.il