Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Итальянская чудо-морозилка попадет на израильский рынок уже к Песаху!

SONAR ITALY, существующий с 1977 года, представил в Израиле шкаф скоростного охлаждения и шоковой заморозки Blast Chiller, первый и единственный в своем роде на израильском рынке.

25.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Один из старейших израильских брендов бытовой техники для кухонь SONAR ITALY, существующий с 1977 года, представил в Израиле шкаф скоростного охлаждения и шоковой заморозки Blast Chiller, первый и единственный в своем роде на израильском рынке.

В чем особенности этой чудо-морозилки? 

Более длительное и естественное сохранение ингредиентов, благодаря шоковому охлаждению, которое сохраняет все витамины и минералы в продуктах и готовых блюдах.Охлаждение или заморозка со вкусом свежеприготовленных блюд. Морозильный шкаф сохраняет аромат, вкус и питательную ценность свежеприготовленных блюд вне зависимости от срока заморозки - будь то охлаждение недельного запаса или замораживание до 6 месяцев.Можно совершенно спокойно охлаждать блюда сразу с варочной поверхности или из духового шкафа. Скорость охлаждения Blast Chiller не дает бактериям шансов, одновременно сохраняя все нутриенты витамины и ароматы.Молниеносное охлаждение десертов: тортов, мороженого, муссовых пирожных. Полезное качество, как для домохозяек, так и для профессиональных кондитеров.Охлаждение вина всего за 20 минут. Особая программа для охлаждения разнообразных спиртных напитков.

Zahav.ru


 

Технические характеристики: высота 45 сантиметров,  емкость контейнера 35 литров, панель сенсорного управления.  Предусмотрены заранее установленные программы и возможность их редактирования.

Помимо революционной морозильной камеры, компания SONAR запустила в продажу на израильском рынке: 

Кухонную потолочную вытяжку из нержавеющей стали уникальной конструкции, шириной 1-1.5 метра, со встроенной полкой для специй, включающей 4 уровня скорости, экономичное светодиодное освещение с дистанционным управлением.Индукционная варочная панель, шириной 38 сантиметров с сенсорным управлением, разработанная специально для приготовления блюд “вок”. Имеет три встроенные программы приготовления. Данная модель продается, как самостоятельный аксессуар и может быть встроена в любую кухню.Настенная компактная кухонная вытяжка, сделанная из керамики ручной работы с дистанционным управлением и экономичным светодиодным освещением.

Zahav.ru

 

О компании SONAR

SONAR является одной из ведущих израильских компаний по производству кухонных аксессуаров премиум-класса с момента ее создания в 1977 году. Компания специализируется на производстве и кухонных электротехнических принадлежностей, сочетающих в себе самые передовые технологии, качественного сырье и тщательно продуманный дизайн.

В начале 90-х в компании произошла революция: все производство было переведено в Италию, где 5 крупнейших заводов Италии, лауреаты международных дизайнерских наград, начали выпускать коллекции элитных кухонных электроприборов эксклюзивно для израильской компании SONAR.

Дополнительная информация на сайте http://sonar-home.co.il/

Zahav.ru