Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Антиэйджинговые процедуры в салонах Ронит Рафаэль

Сеть салонов красоты Ронит Рафаэль предлагает новые косметические сеансы - сочетание передовых технологий и процедур, которые являются последним словом в области эстетической медицины.

23.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть салонов красоты Ронит Рафаэль предлагает новые косметические сеансы - сочетание передовых технологий и процедур, которые являются последним словом в области эстетической медицины. 

Научно-исследовательский отдел салонов Рафаэль и косметического бренда L.Raphael разрабатывает инновационные эксклюзивные методы для лица и тела и создает косметические продукты, выпускаемые затем на предприятии в Швейцарии. Деятельность компании сосредоточена, главным образом, на антиэйджинговых процедурах и препаратах. 

Научные разработки ведутся в подразделениях компании в Швейцарии и Израиле, в направлении, определенным ныне покойным профессором Меиром Шеницки, признанным в свое время ведущим ученым в области исследования клеточных мембран. Процедуры разрабатываются под руководством доктора Рафаэля Гуменера, одного из ведущих пластических хирургов Европы, занимавшего пост председателя Ассоциации пластических хирургов Швейцарии. 

Незнакомая сторона ультразвука 

Большинство из нас знает, что ультразвук используют при проверках во время беременности. Намного меньше известно, что ультразвук может проникать сквозь кожу и усиливать производство коллагена, от количества которого зависит внешний вид и упругость нашей кожи. Ультразвуковое устройство производит вибрации, которые оказывают на кожу воздействие, подобное тому, что бывает при массаже, и приводят к улучшению кровообращения и обмена веществ в кожных тканях. Процедуры Ронит Рафаэль с использованием ультразвука являются  уникальными инновационными технологиями, используемыми в сочетании с применением витаминов и минералов для омоложения кожи лица. 

Фото: Дани Оплингер

 

Радиоволны на службе красоты 

Радиоволны - это хорошо известный метод лечения, который широко используется, например, в физиотерапии при лечении хронических болей. В области эстетической медицины радиоволновые технологии применяются для стимулирования производства гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена. Технология способствует улучшению кровообращения в кожных тканях и придает коже эластичность. 

Фото: Йони Райф

Читайте также

 

Использование кислорода в эстетической медицине 

В традиционной медицине используется гипербарическая оксигенация - метод применения кислорода под высоким давлением в лечебных целях. Его применяют для скорейшего восстановления поврежденных клеток кожи и внутренних органов, при различных нарушениях деятельности головного мозга. В мире красоты использование кислорода под давлением является одним из наиболее перспективных направлений в сфере антиэйджинга. Кислород улучшает кровообращение, а также способствует обновлению клеток кожи. Это фантастически эффективный способ борьбы практически с проявлениями всех признаков старения. Салоны красоты Ронит Рафаэль предлагают целый ряд разнообразных процедур с использованием кислорода под давлением для омоложения кожи лица.