Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Сериальные хиты весеннего сезона

Компания yes предлагает зрителям два мощных сериала. История «похищения века» и захватывающий рассказ о пожарной части Сиэттла – оторваться невозможно. Вам, несомненно, будет чем занять весенние вечера.

22.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания yes предлагает зрителям два мощных сериала. История «похищения века» и захватывающий рассказ о пожарной части Сиэттла – оторваться невозможно. Вам, несомненно, будет чем занять весенние вечера 

Для тех, кто 13 лет смотрит «Анатомию по Мередит Грей», награжденную многими телевизионными премиями! Знаменитый шоу-раннер Шонда Раймс создала новый сериал, спин-офф «Анатомии».

Таких профессионалов, как Шонда Раймс, в телевизионной индустрии немного. Ее сериалы всегда ста новятся хитами, бьющими рейтинги. Она как никто умеет придумать и развивать сюжет, который на протяжении долгих лет интересен зрителям.

«Станция 19» – рассказ о пожарной части, расположенной в трех кварталах от больницы Грей-Слоан, где работают герои «Анатомии Грей». В пилотном выпуске появляется сама Мередит (Элен Помпео), и это значит, что новый сериал будет тесно связан с нашей любимой историей. Перекрестное опыление, которое в кино называют кроссовером, пойдет на пользу обоим проектам. Врач-интерн из «Анатомии Грей», ставший пожарным (Джейсон Джордж), знакомая по «Анатомии» Джессика Ортиз, совсем новые персонажи, которых играют Грей Деймон («Социопат») и Баррет Досс («Железный кулак») – главные герои «Станции 19».

Сериал «Станция 19» начинается 26 марта  в 22:00 на канале yesDrama и видеотеке yesVOD. Смотрим!  

В основу криминальной драмы «Доверие» положена реальная история. Она  произошла в 70-х годах прошлого века в семье одного из богатейших людей мира Жана Пола Гетти. Преступники похитили внука нефтяного короля и потребовали многомиллионный выкуп. Но все пошло не так, как они предполагали. Могущественный дедушка уединился в поместье под Лондоном с пятью красотками, отец-наркоман не в состоянии понять происходящее. За освобождение мальчика борется только его мать. Но она не имеет доступа к деньгам своего отца-миллиардера и готова освободить сына любой ценой.

Кроме захватывающего  сюжета, «Доверие» нужно посмотреть из-за великолепного кастинга. В «Доверии» снимались звезды – Дональд Сазерленд и Хилари Суэнк, а главную роль сыграл Брендан Фрейзер, на его счету более 60 ролей, от романтических подростков до героев фэнтази, и он не устает удивлять мастерскими перевоплощениями.

Мировая премьера сериала «Доверие» состоится 25 марта. Зрители yes увидят первую серию уже 29 марта в 22:00 на канале yesEDGE и видеотеке yesVOD!  

И еще одна новость:  на канале yesEDGE запускается долгожданный 6-й сезон «Американцев» – 29 марта в 22:50 и 3-й сезон роскошного сериала «Миллиарды» – 26 марта в 22:50. Не пропустите.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p