Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Колеса надежды 2018"

24 марта в Изреельской долине, шестнадцатый год подряд состоится главное социальное мероприятие в области велоспорта и бега в Израиле, организованное некоммерческой организацией "Этгарим" - "Колеса надежды 2018".

22.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Тысячи участников со всей страны соберутся на спортивном празднике, направленном на благотворительность

В эту субботу, 24 марта, в Изреельской долине, шестнадцатый год подряд состоится главное социальное мероприятие в области велоспорта и бега в Израиле, организованное некоммерческой организацией "Этгарим" - "Колеса надежды 2018". 

В мероприятии примут участие профессиональные и непрофессиональные спортсмены, семьи с детьми всех возрастов, группы от многих компаний и организаций, наряду с членами НКО "Этгарим" - детьми и взрослыми с ограниченными возможностями. Цель мероприятия - повышение осведомлённости общественности о важности расширения прав и возможностей людей с инвалидностью и привлечение ресурсов для организации «Этгарим». Все доходы предназначены на расширение деятельности НКО. 

"Колеса надежды 2018" включает в себя три велополосы - 10, 32 и 53 км, и три беговые полосы длинною 2, 5 и 10 км. В конце мероприятия для участников будет проведен открытый фестиваль, включающий живую музыку, ярмарку, разнообразные развлечения для детей и взрослых. 

Директор «Этгарим» Авнер Балканай: "Мы надеемся на участие более 4 тысяч людей со всей страны, которые получат удовольствие от спортивного отдыха, вклада в общество и от сознания поддержки членов нашей организации, преодолевающих границы возможного". 

«Этгарим» приглашает спортсменов-любителей и семьи с детьми всех возрастов присоединиться к мероприятию "Колеса надежды 2018".

Цены участия:

85  шек. на чел. при предварительной записи (100 шек. на месте).

75 шек. на чел. в группе / семье от 4 человек.

Дополнительная информация и запись на сайте: http://bit.ly/galgalim2018 

НКО «Этгарим» была основана в 1995 году в целях реализации возможностей, реабилитации и интеграции в обществе людей с ограниченными возможностями посредством экстремальных видов спорта и физической активности на природе. Деятельность «Этгарим» открыта для детей и взрослых всех возрастов с физическими, психическими, ментальными ограничениями, а также с поражениями органов чувств. Впервые в Израиле, организация разработала множество видов спорта с учетом конкретных потребностей людей с инвалидностью: велоспорт, веревочные парки, бег и ходьба, парусный спорт, подводное плавание, картинг, водные лыжи, каяки, скалолазание и пр. "Этгарим" работает по всей стране, как в крупных городах, так и на периферии. Ежегодно в деятельности НКО принимают участие около 5000 детей и около 1000 взрослых с ограниченными возможностями, при участии широкомасштабной активности волонтёров. 

Спортивно-интегративная деятельность "Этгарим" укрепляет в участниках уверенность в себе, расширяет спектр возможностей во всех сферах жизни и помогает доказать, что силой духа можно преодолеть любые ограничения.

Фото: Эуд Меламед