Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Готовимся к Песаху с «Машбир ле-Цархан»

Чистый дом, новая скатерть и красивая посуда, нарядные хозяева и приятные подарки для гостей – готовимся к Песаху сами и не забываем порадовать близких людей!

21.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Чистый дом, новая скатерть и красивая посуда, нарядные хозяева и приятные подарки для гостей – готовимся к Песаху сами и не забываем порадовать близких людей! 

В честь праздника Песах «Машбир ле-Цархан» представляет новые брендовые коллекции одежды, широкий выбор товаров для дома, духи, косметику и средства по уходу за кожей – и все это по особым праздничным ценам. Более того, членам клуба club365 / Family365 при покупке предоставляется дополнительная скидка 10% на оставшуюся сумму.  

Zahav.ru


 

В отделе посуды вы найдете салатницы, столовые наборы, чайники и блюда для фруктов в романтическо-винтажном или этническом стиле с элементами кружевных и античных узоров, а также тарелки очень модных светлых оттенков.

В честь праздника дарят цветы, и для них в доме должны быть красивые вазы, например, от BELLA CASA или HOME STYLE, которые станут украшением интерьера.

Вы сможете по достоинству оценить новые коллекции постельного белья: с нежными цветочными принтами, с вышивкой или каймой, в стиле 60-х – из шелкового сатина и хлопкового джерси, в актуальной и очень нежной цветовой гамме.

Zahav.ru

Читайте также


 

Обратите внимание и на классические наборы полотенец, выполненные в стиле топовых французских дизайнеров  Hermes, Lanvin и Louis Viton – сейчас по очень выгодны ценам.  

А если вам хочется чего-то еще, какой-то изюминки для настроения, «Машбир ле-Цархан» предлагает наборы косметических средств от ведущих фирм:  Nivea, Hlavin, Dove и других по цене, начиная с 49 шекелей. Духи, например, Amor Amor, Miracle, Silver Scent – всего 99 шекелей!  

И вот еще несколько цен для примера:

Парфюм для мужчин  Silver Scent, 100 мл – 99 шек.

Духи для женщин  Amor Amor, 30 мл – 99 шек.

Духи для женщин  Miracle, 30 мл – 99 шек.

Набор средств по уходу за кожей фирмы  Nivea – 59.90

Набор средств по уходу за кожей фирмы  Dove – 49.90

Двуспальный комплект постельного белья фирмы  Kitan – 419 шек

Качественные махровые полотенца фирмы  Kitan – начиная от 34 шекелей.  

«Машбир ле-Цархан»  желает вам радостного праздника!

К вашим услугам  все филиалы в крупных торговых центрах.

Подробности на сайте: http://www.mashbir.co.il/