Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Алексей Макаров спас похищенную девушку

Сын замечательной яркой актрисы Любови Полищук Алексей Макаров уже давно доказал, что может быть интересен зрителям не только благодаря своему происхождению.

19.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сын замечательной яркой актрисы Любови Полищук Алексей Макаров уже давно доказал, что может быть интересен зрителям не только благодаря своему происхождению. Он много играет в театре, снялся более чем в 60 фильмах и сериалах. В видеотеке НОТ VOD Russian (канал номер 112 на пульте ХОТ) сейчас можно посмотреть одну из последних работ актера - детективный сериал «Куба», в котором Макаров сыграл главную роль.Действие истории разворачивается вподмосковном Среднереченске, гдекапитан Андрей Кубанков попрозвищу Куба пытается начать жизнь счистого листа. Нетак давно онслужил вразведке вмотострелковом полку, ноего уволили задраку скомандиром, который увёл уКубы жену. Приехав вродные края, Андрей долгое время топил горе валкоголе, пока невстретил Эрику. Нодевушку, которая изменила егожизнь, внезапно похищают. Чтобы спасти любимую, Кубе приходится вспомнить навыки боевого разведчика. Вместе с братом Эрики — влиятельным бизнесменом Алексеем Одинцовым - он вычисляет похитителей. После этого случая Кубу приглашают на службу в уголовный розыск местного РОВД.

Андрей не изменяет принципам бывшего военного, при любых обстоятельствах остаётся честным, несгибаемым и справедливым. Его привлекают к расследованию запутанных и резонансных дел. Когда Куба выходит на след главного заказчика всех преступлений в Среднереченске, перед ним встанет тяжёлый выбор: оставить всё на своих местах, обеспечив безопасность себе и близким, или во что бы то ни стало наказать злоумышленника.

Сериал «Куба» - это хороший, добротный детектив с динамично развивающимся сюжетом и интересными персонажами. Особенно хороши все женские образы - очень разные, живые, искренние. Удовольствие получаешь не только от решения детективной загадки, но от наблюдения за персонажами. А с Андреем Кубанковым просто не хочется расставаться, его роль – несомненная удача Алексея Макарова! Неожиданный и драматический финал ставит в этой картине не точку, а многоточие, оставляя в сердцах зрителей тревогу и надежду на продолжение.

В фильме также снимались: Александр Лыков, Елена Сафонова, Владимир Стеклов, Мария Голубкина, Юлия Такшина и др. Продюсер – Сергей Жигунов

Смотрите захватывающий и позитивный сериал «Куба» в видеотеке НОТ VOD Russian (номер 112 на пульте ХОТ). Бесплатно для всех абонентов этой услуги.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!