Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Есть повод улыбнуться – Bobbi Brown представила новый тональный крем!

Bobbi Brown создала инновационный Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 – тональный крем, который увлажняет кожу и не тускнеет в течение всего дня, благодаря адаптирующимся к особенностям кожи пигментам.

15.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Bobbi Brown создала инновационный Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 – тональный крем, который увлажняет кожу и не тускнеет в течение всего дня, благодаря адаптирующимся к особенностям кожи пигментам.

Шелковистая легкая эмульсия с нежнейшей текстурой, созданная на основе инновационных технологий, усиливает стойкость макияжа и нормализует выделение себума. А ухаживающие ингредиенты питают кожу влагой.

Невесомая формула нового мэйк-апа с ухаживающими компонентами создает натуральное матирующее покрытие, которое позволяет коже дышать. Многие другие плотные тональные средства создают эффект маски на лице, скатываются и тускнеют к концу дня.

Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 благодаря адаптирующимся к особенностям кожи пигментам создает комфортное плотное покрытие, которое выглядит безупречным и свежим в течение всего дня. Гладким и ровный тон, не скатывается и не тускнеет. Визажисты Bobbi Brown тщательно отобрали для нас 30 идеальных оттенков.

Улыбайтесь весь день - ваш тон останется безупречным!

Zahav.ru

Читайте также


Как это работает?

Дышащая формула нового тонального крема создана по технологии высокоскоростного холодного синтеза. Она обеспечивает идеальное покрытие и не ощущается на коже, делая ее ровной, свежей и гладкой.

Формула нового средства устойчива к воздействию пота, воды и высокой влажности.

Пигменты в смягчающей кожу гелевой основе легко наносятся на кожу, выравнивают и улучшают тон, а матовое покрытие не выглядит тусклым.

Экстракт сахарного тростника и натуральный минеральный порошок контролируют выработку себума и нежелательный блеск, а витамины Е и С вместе с маслом ши увлажняют кожу.

Цена – 245 шек. за 30 мл.

Бутики Bobbi Brown находятся: "Рамат Авив" в Тель-Авиве, "Айс Молл" в Эйлате, "Гранд Каньон" в Хайфе, "Каньон а-Гадоль" в Петах-Тикве, "Офер Ха-Кирьон" в Кирьят-Бялик, "Биг Фэшн" в Ашдоде, "Захав" в Ришон ле-Ционе, "Шваат а-Кохавим" в Герцлии, каньон «Офир» в Реховоте, магазин «Pop up» в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в "Gindi TLV Fashion Mall" в Тель-Авиве.