Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Встречаем весну с Ronit Raphael

В рамках подготовки к празднику Песах и весеннему сезону, косметические Центры Ronit Raphael - Beauty Science ("Ронит Рафаэль - наука красоты") - предлагают роскошные наборы высококачественных косметических препаратов от L Raphael для разных типов кожи.

15.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В рамках подготовки к празднику Песах и весеннему сезону, косметические Центры Ronit Raphael - Beauty Science ("Ронит Рафаэль - наука красоты") - предлагают  роскошные наборы высококачественных косметических препаратов от L Raphael для разных типов кожи 

В ассортименте представлены совершенно новые косметические препараты LRAPHEEL GENEVE. 

Минеральная серия предназначена для увлажнения, регулирования и контроля жиров. Обеспечивает яркий и сияющий внешний вид без жирного блеска.

Читайте также

 

В течение праздника Песах в центрах Ronit Raphael - Beauty Science существуют скидки на ассортимент продукции. Например, при покупке трех средств по уходу за лицом, вы получите в подарок средство для ухода за телом (Beyond SPA - пилинг для тела / Реставрационная грязевая маска / Масло для тела). 

Подарочные наборы можно составлять из различных продуктов и приобрести во всех центрах красоты Ronit Raphael по всему Израилю: Тель-Авив, Ашдод, Ришон-Ле-Цион, Хайфа, Иерусалим, Раанана, Назарет, Кармиэль и Кирион.