Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Впервые: средства La Roche-Posay можно приобрести и в «Супер фарм», со скидкой 20%

Прекрасная французская ухаживающая косметика, использующая целебные свойства термальных вод, высокоэффективный уход за кожей тела и лица для детей и взрослых – всe это La Roche-Posay.

14.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На календаре весна – время подготовить свою кожу к летнему сезону. И, чтобы мы могли встретить праздники в полной красе, La Roche-Posay радует потребителей новостью о появлении продукции бренда в сети «Супер-фарм» и предлагает специальную скидку 20% только до 21 марта 2018 года.

Прекрасная французская ухаживающая косметика, использующая целебные свойства термальных вод, высокоэффективный уход за кожей тела и лица для детей и взрослых – всe это La Roche-Posay.

Ассортимент продукции этой марки необычайно широк. Все средства разрабатываются в тесном сотрудничестве с врачами-дерматологами с использованием новейших технологий и научных достижений, поэтому они не только очень эффективны, но и не представляют никакой опасности для здоровья человека и окружающей среды. Продукция протестирована на чувствительной коже (в том числе и в Израиле) и отличается дерматологической безопасностью еще и из-за упаковки, которая минимизирует риск попадания в нее бактериальных инфекций. Все средства марки гиппоаллергенны, быстро впитываются, не оставляют жирных следов и не закупоривают поры.

Косметика  La Roche - Posay  поможет вашей коже легко адаптироваться к любым условиям и устранить любые недостатки. Лечебные средства этого бренда позволяют избавиться от прыщей, акне, угрей, восстановить кожно-липидный баланс, снизить жирность кожи, не травмируя её и не иссушая, защитить кожный покров от агрессивных внешних воздействий.

Благодаря строго подобранным компонентам и высокой концентрации селена и других микроэлементов, средства  La Roche-Posay обладают противозудными, противовоспалительными, успокаивающими и ранозаживляющими свойствами. Проверенный природный антиоксидант — селен - играет большую роль в процессе метаболизма клеток кожи и препятствует образованию свободных радикалов, которые нарушают естественный процесс жизнедеятельности клеток. Вследствие этого перекисное окисление липидов блокируется, а вероятность возникновения аллергических реакций снижается.

Не случайно продукция La Roche-Posay завоевала доверие дерматологов и фармацевтов по всему миру. Стоит отметить, что косметика этой марки используется в дополнение к лечению, но не вместо него.  

В Израиле продукция La Roche-Posay представлена 9 сериями. Вот ведущие из них. 

Липикар (Lipikar)  - серия для очищения и лечения при сухости кожи и атопии (атопическом дерматите). Подходит для младенцев, детей и взрослых, включает средства для сухой и очень сухой кожи: крем и масло для душа, молочко для тела и крем для рук.

Серия возвращает коже ощущение комфорта, питает и деликатно очищает. А средство Lipikar Baume AP+, содержащее уникальный, защищенный патентом эксклюзивный ингредиент Aqua Posae Filiforis, способствует установлению баланса и формированию микробиома, помогает восстановлению и сохранению защитного барьера кожи.  

Эффаклар (Effaclar)  - полный спектр средств для повседневного ухода за жирной и склонной к акне коже. Способствует коррекции и уменьшению дефектов кожи, раскрытию закупоренных пор и профилактике появления красных и коричневых следов.

Кроме того в серию входят средства для дополнительного ухода для чрезвычайно сухой кожей, после коррекции дефектов (прыщей). Средства очищают, успокаивают и увлажняют кожу с повышенной чувствительностью, травмированную в результате определенных процедур, вызывающих чрезмерную сухость.   

Толериа н (Tolriane)  – серия предназначена для ухода за особо чувствительной кожей, склонной к аллергии. Включает средства для особо чувствительной кожи лица, а также специальные препараты для зоны вокруг глаз для людей с чувствительными глазами и тех, кто носит контактные линзы. Стоит особо отметить Toleriane Ultra Eye -  увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, способствующий профилактике дискомфорта, уменьшению раздражения и отеков, вызываемых внешними факторами, контактными линзами, работой за компьютером.  

Сика пласт (Cicaplast)  - серия для восстановления поврежденной и потрескавшейся кожи, подходит для детей и взрослых. Успокаивает и способствует восстановлению защитного барьера кожи, оставляет невидимый защитный слой, который не смывается водой. В серию входят кремы для лица и тела, средство для губ, гель для душа.  

Антелиос (Anthelios)  - серия для всей семьи, обеспечивающая защиту широкого спектра от солнечного излучения. В серию входят средства для лица и тела для взрослых и детей.   

Миссия La Roche- Posay – повышать качество жизни людей, создавая и делая доступными средства для ежедневного ухода, которые помогают значительно улучшить состояние даже очень чувствительной кожи. 

La Roche- Posay - лучшая жизнь чувствительной кожи.

Помимо сети «Супер-фарм», всю гамму лечебной косметики La Roche-Posay вы можете приобрести, получив профессиональную консультацию, в частных аптеках и в аптеках больничных касс «Маккаби», «Меухедет» и «Леумит», а также в онлайн-магазинах с доставкой по всему Израилю:

www.shop.super-pharm.co.il

www.drugstore.co.il

www.medi-link.co.il

www.telepharma.co.il

www.bela.co.il

www.maxpharm.co.il 

Присоединиться к сообществу La Roche-Pose и задать свой вопрос можно на официальной странице:

- Facebook: https://he-il.facebook.com/LaRochePosayIsrael 

- Инстаграмм: @Larocheposayil 

- Веб-сайте: https://www.laroche-posay.co.il