Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Дизайнерские подарки от Renby

Пускай тепло весны согреет вас, расцветающая природа подарит хорошее настроение, а вы порадуете любимых женщин в один из самых главных праздников каждой весны.

05.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пускай тепло весны согреет вас, расцветающая природа подарит хорошее настроение, а вы порадуете любимых женщин в один из самых главных праздников каждой весны. Выбирайте сюрпризы под характер избранницы, а мы подарим вам уникальные цены на самые стильные подарки.

Текстиль и посуда, свечи и дизайнерские аксессуары – все это уже готово создавать вашу уникальную весеннюю атмосферу.

Только представьте – утренний кофе в чашках от Fornasetti, пенье птиц и задорный узор, который подарит игривое настроение на целый день.

Но с Fornasetti можно проводить не только утро, ведь дизайнерские подушки просто созданы, чтобы создавать уют для вас в течение целого дня.

Zahav.ru

 

Любите классику? Тогда изысканные чашки от Hermes для вас – строгие формы и фирменный орнамент – все, что необходимо, чтобы устроить лучшее чаепитие.

Zahav.ru

 

 

Или классические и элегантные Picasso, с легким и ненавязчивым рисунком, повторяющим работы самого мастера. Но можно выбрать и свечи Picasso, которые станут неотъемлемой частью каждого дня и превратят каждый вечер в романтическое свидание.

Zahav.ru

 

Ароматические свечи Lalique своими изысканными натуральными цветочными запахами создадут весеннее настроение и уют.

Дизайнерские рамки от Renby помогут вам сохранять ваши воспоминания и окружать их стилем и красотой, гармонично вписываясь в любой интерьер.

Zahav.ru

 

А пушистые и мягкие банные полотенца и халаты уже готовы окружать вас теплом и уютом.

Zahav.ru

 

И, конечно же, дизайнерское постельное белье невозможно оставить без внимания! Выбирайте кружева или классику, а мы подарим вам не только оригинальный стиль, но и невероятные цены, чтобы в вашем доме царила романтика и торжествовал стиль.

Zahav.ru

 

И мы спешим порадовать вас и рассказать вам о самих ценах:

Чашка + блюдце Fornasetti594 шекеляЧашка + блюдце Hermes 495 шекеляРамочки для фото от 87 шекелейСвечи Lalique 360 шекелейСвечи Picasso 495 шекеляКомплект постельного белья от 1180 шекеляБанные халаты от 890 шекелейПодушки Fornasetti 594 шекеляВыбирайте стильные подарки своим женщинам в Renby!

Консультанты и дизайнеры Дома Renby всегда с радостью помогут Вам выбрать красивый и доступный подарок для близких, подобрать по образцам домашний текстиль и другие декоративные элементы интерьера.

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, Кикар a-Медина, 30. Тел.: 03-6093555

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000

Renby в Интернете

Renby в Facebook

Читайте также

Zahav.ru