Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

012 Смайл: цветы, разговоры и "приятности" к 8 Марта!

012 Смайл поздравляет всех женщин с приближающимся Международным женским днем и предлагает всем, кто звонит за границу особый праздничный тариф - 1 агора за минуту международных разговоров, а также чудесные "приятности" при покупке букета цветов для любим

29.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая израильская компания коммуникаций, 012 Смайл, поздравляет всех женщин с приближающимся Международным женским днем и предлагает всем, кто звонит за границу особый праздничный тариф - 1 агора за минуту международных разговоров, а также чудесные "приятности" при покупке букета цветов для любимой женщины в сети ZER4U.

Международный женский день – самый красивый праздник в году – начинается весна и женщины расцветают от мужского внимания, комплиментов, поздравлений и подарков. 012 Смайл дает вам возможность выразить свою любовь всем женщинам в вашей жизни, которые находятся за границей – будь то жена, мать, сестра, подруга или коллега – и получить подарок.

Праздничное мероприятие 012 Смайл позволяет вам звонить за границу по особому тарифу - всего 1 агора за минуту. Кроме этого, каждый кто присоединится к мероприятию – получит косметический набор "Лалин" в подарок, при покупке букета цветов в сети ZER4U.

Так праздник станет действительно особенным – со всеми необходимыми для этого компонентами – цветами, подарками и, разумеется, поздравлениями с теплыми словами любви ко всем прекрасным дамам.

В рамках рекламной кампании на 9 канале будет транслироваться видеоролик с участием Яна Левинзона и Наташи Манор, знакомых и любимых презенторов 012 Смайл, юмористические миниатюры которых зрители всегда ждут с нетерпением. В этот раз они также представят юмористическую ситуацию в духе праздника и обыграют тот факт, что выгодней всего звонить за границу с 012.

Для дополнительной информацией и записи звоните: 1-800-550-012