Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Кого полюбит 90-й «Оскар»?

Через несколько дней на красную дорожку в Лос-Анджелесе выйдут актеры, режиссеры и все, кто причастен к миру кино, мечтая получить своего «Оскара».

02.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Через несколько дней на красную дорожку в Лос-Анджелесе выйдут актеры, режиссеры и все, кто причастен к миру кино, мечтая получить своего «Оскара». А тем временем на канале yes1 завершается великолепный спецпоказ «Оскароносные дни», в который были включены фильмы, удостоенные этой самой престижной премии 

Финалом «Оскароносных дней» станет байопик «Джеки». Фильм о Жаклин Кеннеди, о том, как вдова президента провела первые дни после убийства мужа.

Роль Жаклин сыграла великолепная Натали Портман. Стиль, простота, изящество – заслуга режиссера Пабло Ларраина, но утонченную чувственность и меланхоличное настроение привнесла в фильм актриса. Картина влюбляет в себя с первых кадров пронизывающей, ошеломляющей игрой Портман. Жаль, что она не получила второй «Оскар», в «Джеки» Натали безупречна. Актриса поднимает завесу тайны, окружавшую вдову президента, очень бережно показывает Жаклин безмерно страдающей и винящей себя в смерти мужа. «Джеки» – фильм о несостоявшейся мечте, поэтичный и акварельный. Грустная история несбывшейся жизни.

Премьеру биографической драмы «Джеки» на канале yes1 смотрите 4 марта в 21:30!  

И еще одна премьера недели – криминальная комедия «Уйти красиво». Ветераны Голливуда Майкл Кейн, Морг ан Фриман и Алан Аркин зажгли так, как умеют только большие звезды. У них четыре «Оскара» на троих. Они изумительные и работают без скидок на возраст – Фриману 80, Кейну и Аркину 84. И спасибо режиссеру Заку Браффу, собравшему в своем фильме великих актеров. Блистательная элита, уходящая натура.  

Старые друзья-пенсионеры впервые в  жизни решают нарушить закон, чтобы вернуть свои пенсионные накопления. Перспектива оказаться в конце жизни без гроша заставляет рискнуть и ограбить банк, присвоивший их деньги. «Уйти красиво» – детектив, мелодрама, немного социалки, крепко сбитый сюжет и роскошные диалоги. Фильм, от которого невозможно оторваться ни на минуту.

Обязательно посмотрите его 10 марта в 22:00 на канале  yes4.  

Дополнительная информация об этих и других  фильмах на сайте yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p