Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

По обе стороны преступления

Окунитесь в мир новых сериалов, премьеры которых yes приготовил нам на этой неделе.

01.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Окунитесь в мир новых сериалов, премьеры которых yes приготовил нам на этой неделе. Попробуйте превратиться в тихого служащего и одновременно жесткого обитателя параллельной реальности. Или станьте частным детективом, который распутывает самые заковыристые дела 

Новый сериал « По ту сторону» – захватывающий фантастический триллер, действие которого происходит в наши дни. В главной роли «оскароносец» Дж. К. Симмонс, который сыграл скромного клерка Говарда Силке, работающего в странной фирме. Внезапно Силке обнаруживает, что берлинское агентство, где он служит, занимается переходами в параллельное измерение. Этот мир, намного опережающий реальный в развитии технологий, существует со времен холодной войны. У героя в том мире есть двойник, но он совершенно на него не похож – реальный Говард интеллигентный, спокойный человек, а «параллельный» решительный и жестокий.

Симмонс, как всегда, прекрасен. Двух физически одинаковых, но внутренне разных людей он играет так, что сразу понятно, в  каком из миров сейчас находится его герой.

Сериал завораживает таинственной атмосферой триллера. Бетонная сырость и серость реального Берлина,  небезопасная слежка, ночные перестрелки. Получилась отличная шпионская драма, которой элементы фантастики добавляют напряженности и драйва.

Смотрите сериал «По ту сторону» на новом канале yesEDGE с 4 марта в 22:50 и в видеотеке yesVOD.  

Скромный роман, по которому снят сериал «Страйк», был написан никому не известным Робертом Гэлдбрейном. Но когда выяснилось, что за именем Гэлдбрейна скрывается суперзвезда Джоан Роулинг – Гарри Поттера все знают? – тиражи взлетели до небес. И, конечно, кн игу экранизировали. Нас ждут как минимум три сезона сериала о внебрачном сыне рок-звезды, ветеране афганской войны Корморане Страйке, ставшем частным детективом.

К творению Роулинг создатели «Страйка» подошли основательно, как в большом кино. Том Берк («М ушкетеры», «Война и мир») в роли Страйка вначале выглядит ленивым увальнем, а не проницательным сыщиком. Тем удивительнее увидеть его жестким и хладнокровным во время расследования смерти модели Лулу, с которого начинается сериал. В главной женской роли снялась красавица Холлидей Грейнджер, которая к тому же отличная актриса. Из других актеров отметим Керра Логана из «Игры престолов» и Киллиана Скотта из «Улицы потрошителя».

Рассказывать о сюжете детектива непростительно. Поэтому смотрим, удивляемся,  пытаемся угадать, кто убийца.

Сериал «Страйк» начинается 8 марта в 22:00 на канале  yesOh, а еще вы сможете посмотреть его в видеотеке yesVOD.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:  https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p