Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Feel Perfume Bar - выбирай свой аромат за барной стойкой

Уникальная в своем роде сеть парфюмерных бутиков Feel Perfume выбрала оригинальный формат реализации изысканных ароматов. Подобный подход весьма необычен для Израиля.

26.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Уникальная в своем роде сеть парфюмерных бутиков Feel Perfume выбрала оригинальный формат реализации изысканных ароматов. Подобный подход весьма необычен для Израиля. Любой из бутиков Feel Perfume – реальный бар, только вместо напитков вы получаете порцию своего любимого парфюма и по очень демократичной цене.

Фото: Денис Вигдергауз


 

Эти авторские ароматы из Европы (Франции и Великобритании) были разработаны специально для жителей Израиля и ориентированы на ценителей стойкого парфюма. Всего насчитывается 24 композиции для женщин и мужчин, которые представлены в сети баров Feel Perfume. В процессе создания сложных ароматов специалисты бренда не проводят никаких опытов на животных, что является принципиальной и очень важной составляющей миссии компании, более того, все продукты, реализуемые в сети парфюмерных бутиков Feel Perfume, одобрены Министерством здравоохранения Израиля как безвредные.

Фото: Денис Вигдергауз


 

Что же такое Feel Perfume?

Feel   perfume   –   Почувствуй   свой   аромат . Т i me   to   refeel   –   Найди   время   переосмыслить   свой   аромат . Wear   you к  feeling ы - Носи аромат своих чувств. Экономия должна быть экономной: компания стремится к тому, чтобы клиенты знали о том, что о них заботятся. Нет необходимости каждый раз приобретать новый ф лакон с любимым запахом. Просто посетите ближайший к вам парфюмерный бар Feel Perfume Bar и наполните опустевшую емкость. Таким образом вы не только экономите свой бюджет, но еще и помогаете беречь окружающую среду.

Фото: Денис Вигдергауз


 

Цены при первой покупке: 79.90 шекелей – 50 мл, 129.90 шекелей- 100 мл.

Цены за повторное приобретение духов, если вы приносите старый флакон: 59.90 шекелей – 50 мл, 99.90 шекелей- 100 мл.

Фото: Денис Вигдергауз


Теперь приобретать парфюмерию еще и весело: располагайтесь у стойки  Feel Perfume bar, "заказывайте" из обширного меню или просите подсказать "официанта"- консультанта, проводите дегустации и выбирайте желаемый объем флакончика - все, как в настоящем баре. Эксперты Feel Perfume собрали удивительную коллекцию парфюмов из самых лучших ингредиентов специально для вас. Это отличная возможность обзавестись собственным, неповторимым ароматом: парфюм несет в себе скрытый месседж окружающим, как и одежда, и потому является важным элементом полноценного стильного образа для каждого человека.

Фото: Денис Вигдергауз


 

Сеть парфюм-баров вы найдете в торговых центрах страны: «Азриэли» Тель-Авив, «Ришоним» Ришон ле Цион, «Гранд» Хайфа, «Малька» Иерусалим, «Офер» Крият Биалик.

Сайт: http://www.feelperfume.co.il/

Facebook: Feelperfumebar

Instagram: @feelbar

Фото: Денис Вигдергауз