Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Гламурный макияж от GA-DE

GA-DE представляет новую гламурную коллекцию для макияжа EVERGLOW.

13.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

GA-DE представляет новую гламурную коллекцию для макияжа EVERGLOW 

4 must have от GA-DE EVERGLOW 

Zahav.ru


 

Everglow Highlighter Palette  

Палитра хайлайтеров с четырьмя универсальными светоотражающими оттенками.

Четыре ультрамягких окрашивающих оттенка обогащены светоотражающими свойствами, которые легко смешиваются и дают коже здоровое, всепоглощающее свечение. Мягкая, замшеобразная текстура улучшает и контурирует цвет лица, придавая глазам, щекам и телу оттенки естественного света и безупречного контура. 

Палитра имеет четыре универсально лестных оттенка: 

1. Мягкое шампанское - для повышения эффекта утреннего света

2. Мягкая роза - для мягкого, светящегося светового эффекта

3. Мягкое золото - для теплого, сияющего светового эффекта

4. Мягкая медь - для чувственного эффекта вечернего света. 

Идеальный компактный размер с зеркалом. Обогащен сладким миндальным маслом для защиты и смягчения кожи

Идеально подходит для всех оттенков кожи. 

Рекомендуемая цена: 99.90 шек. 

Everglow Liquid Highlighter  

Zahav.ru

 

Жидкий хайлайтер со светоотражающим эффектом, созданный на основе увлажняющего комплекса и витаминов, придает Вашей коже бархатистость, скрывает морщины и другие недостатки кожи и позволяет подчеркнуть макияж. Освежает и осветляет кожу, придавая лицу жемчужное сияние. Хайлайтер удобен в использовании, подходит для обновления Вашего макияжа в течение дня. 

Рекомендуемая цена: 79.90 шек. 

Metallic Eyeshadow Palette 

Палитра вышла ограниченным тиражом. Гармоничное сочетание 5 металлических оттенков с интенсивным пигментом, которые создают глубокий многомерный вид и дают новую интерпретацию концепции "дымчатых глаз". Великолепный результат достигается благодаря уникальной формуле, которая содержит инновационные пигменты и крошечные частицы жемчуга. Сочетание блестящих оттенков шампанского, глубокого золота, черного хрома, металлической белой и гипнотической бронзы подчеркивает эффект глаз и света и позволяет использовать различные стили макияжа от натурального игристого вида до дымного и драматического вида. 

Рекомендуемая цена: 79.90 шек. 

Crystal Lights Lip Gloss 

Блеск для губ "Кристалл" - великолепие мерцающих микрокристаллов в инновационном флаконе станет грандиозным открытием для любительницы качественной декоративной косметики.

Zahav.ru

 

Уникальный увлажняющий эффект не только смягчает губы, но и делает их гладкими и сочными. Мягкая шелковистая текстура обладает удивительной стойкостью, накрасив губы один раз, вы можете на протяжении нескольких часов не волноваться о макияже: блеск ложится плотно и держится долгое время. Настоящий сюрприз - это миниатюрное зеркальце на блеске, с помощью которого вы всегда сможете поправить макияж губ. 

Рекомендуемая цена: 59.90 шек.

Читайте также

Zahav.ru