Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

С любовью, «Машбир ле-цархан»

День всех влюбленных – это замечательная возможность сказать о своих чувствах. И если далеко не все способны на серенаду или сонет, то каждому доступен прекрасный способ признания без слов – с помощью роскошного подарка или приятного сюрприза.

13.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В феврале воздух буквально напоен романтикой. День всех влюбленных – это замечательная возможность сказать о своих чувствах. И если далеко не все способны на серенаду или сонет, то каждому доступен прекрасный способ признания без слов – с помощью роскошного подарка или приятного сюрприза.Сеть «Машбир ле-цархан» объявляет в своих филиалах Месяц всех влюбленных и по этому случаю представляет серию потрясающих акций, в которых участвует более 2000 наименований товаров! Особенно повезет членам клуба «365» и «family 365», ведь для них задуманы наиболее привлекательные мероприятия.

Например, 1+1 в подарок на духи и косметику от ведущих мировых фирм Rimmel, Soft Touch, GA-DE, Nivea, Carolina Herrera, Paco Rabanne, Donna Karan. Или 25% скидка на декоративную косметику и средства по уходу от престижных брендов Elizabeth Arden, Givenchi, Lancome, Clinique, Este Lauder и других.

Вот еще одна прекрасная идея для подарка – нижнее белье. И как раз к празднику в «Машбире» мероприятие 1+1 на продукцию известных фирм – Triumph, Femina, Go Under, Emma Key, Exposed, Delta и других. А так же дополнительная скидка 10% на остальной ассортимент для членов клуба «365», и отдельные акции на бюстгальтеры фирмы Triumph.  

«Ма шбир ле-цархан » позд равляет всех с  Днем с вятого Валентина, желает вам любви, сч астья и неугасающей романтики!

Полная информация о праздничных мероприятиях – на сайте  http://www.mashbir.co.il/