Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Только в Odem Cosmetics - оригинальные духи по ценам параллельного импорта

Главное отличие сети Odem Cosmetics от других параллельных импортеров в области косметики заключается в том, что Odem Cosmetics импортирует в Израиль самые известные в мире бренды, которые не купишь в сетях фарм.

13.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть Odem Cosmetics  импортирует духи по системе «параллельный импорт». Благодаря этому Идан Рубинов, владелец Odem Cosmetics, может предложить потребителю духи по ценам, сниженным порой до 40% по отношению к ценам официальных импортеров. Помимо обычных духов, он также импортирует в Израиль уникальные и престижные марки духов для «людей, которые любят жизнь».

Тренд параллельный импорт востребован во многих областях потребления в Израиле. Косметика – не исключение. Компания Odem Cosmetics, основанная шесть лет назад Иданом Рубиновым, которому на тот момент было всего 18 лет, специализируется на импорте высококачественных брендов класса «премиум».

Рубинов рассказывает, что мысль о параллельном импорте возникла у их семьи (Odem Cosmetics – семейный бизнес) после того, как они увидели, какой навар официальные импортеры парфюма снимают с продажи каждого флакона духов. Платит за это, конечно же, потребитель.

«Если я покупаю что-то в Израиле за 100 шекелей, то за границей цена за этот же продукт будет 60 - 80 шекелей. Понятно, что покупатель – не фраер и если мы не будем дешевле других сетей, то никто не станет покупать у нас. Когда клиент приходит и видит свой любимый парфюм, за который он привык платить 200 шекелей, а у нас он стоит всего 150 шекелей, то любому человеку становится ясно, что у нас на нем не хотят навариться и что ему выгодно и впредь отовариваться у нас»

По словам Идана, главное отличие сети Odem Cosmetics от других параллельных импортеров в области косметики заключается в том, что Odem Cosmetics импортирует в Израиль самые известные в мире бренды, которые не купишь в сетях фарм.

«Некоторые бренды, такие как ароматы Creed и Montale , редко попадают в Израиль через официальных импортеров, и в их отношении мы менее чувствительны к давлению официальных импортеров. Но когда речь идет о более простых марках, мы сталкиваемся с преследованием гигантов индустрии, пытающихся нас остановить» - поделился Идан.  

Это давление характеризуется, как и во многих других отраслях параллельного импорта, угрозами бойкотов, которые официальные импортеры обещают устроить поставщикам, работающим с параллельным импортером. «Мы стремимся предоставлять нашим клиентам наилучшие продукты по низким и льготным ценам, а скидки порой достигают 40% по отношению к ценам, которые потребитель может найти у официального импортера», - поясняет Рубинов. 

По словам Рубинова, израильский потребитель уже заметил и оценил улучшения на рынке духов класса «премиум»: «Человек, приобретающий такие духи, как Creed, за 1000 шекелей, несомненно относится к тем, кто любит хорошую жизнь»

В сеть Odem Cosmetics входят три филиала: два - в районе Тель-Авива Хатиква и один на улице Герцль в Рамат-Гане. «Мы открыли магазины в не самых престижных местах, чтобы все потребители, вне зависимости от социального уровня, могли приобретать самые лучшие и эксклюзивные марки парфюма без переплаты. Интерес покупателя для нас превыше всего. Наши покупатели могут получить номер личного телефона любого из наших сотрудников, позвонить в любой момент и получить  VIP-обслуживание. К каждому клиенту мы относимся так, как будто он единственный!». 

Для дополнительной информации